we-enter
17:10 / 23 Октябрь 2018

Раскрась свою осень

Раскрась свою осень

В начале ноября в Тюмени вновь состоится грандиозный праздник музыки — XV городской фестиваль «Осенняя рапсодия»

we-enter

В ноябре осень уже смешала свою палитру красок, а зима еще не укрыла всё белоснежным пледом. В это время так хочется яркости, чарующих звуков, пьянящих ароматов и теплой уютной обстановки. Организаторы постарались объединить в этом фестивале всё то, чего порой так не хватает в преддверии зимней сказки.

«Раскрась свою осень» – под таким девизом проходит фестиваль в этом году. Организаторы обещают эксперименты с площадками, произведениями и составом концертных программ, но в центре всех событий фестиваля будет ее величество Музыка.

Раскрась свою осень

Билеты на «Битву оркестров» и «Осенний MIX» можно получить бесплатно в кассе ДК «Нефтяник», приглашения на «Детскую осеннюю рапсодию» — в кассе ДКиТ «Торфяник»

 
 
 
 
7 НОЯБРЯ
19:00
ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

В первый фестивальный день состоится не просто концерт, а шоу-проект «Битва оркестров». Впервые в Тюмени в творческой борьбе сойдутся Тюменский духовой оркестр под руководством Тимура Бахрова и Тюменский оркестр русских народных инструментов им. Л.Ф. Беззубова под руководством Владимира Лавришина. Для гостей прозвучат как классические произведения, так и композиции современных исполнителей и групп, таких как The Black Eyed Peas, Lady Gaga, Beyonce и других.
 
 

9 НОЯБРЯ
18:30
ДОМ КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА «ТОРФЯНИК»

Тюмень славится яркими творческими коллективами и исполнителями, именно поэтому мы предлагаем посетить «Детскую осеннюю рапсодию». В концерте примут участие коллективы ДК «Водник», ДК «Орфей», ДКиТ «Торфяник» и школ искусств Тюмени.
 
 

11 НОЯБРЯ
16:00
ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

Зрителей закружит «Осенний MIX»! Увлекательную программу готовят ансамбль русских народных инструментов «Ваталинка» и фольклорный ансамбль «Росстань». В одной программе – народные песни, романсы, мелодии советской и зарубежной эстрады. Разные по звучанию, но одинаково узнаваемые и любимые слушателями музыкальные произведения на русском, итальянском и испанском языках.
 
 

17 НОЯБРЯ
18:00
ТРЦ «КРИСТАЛЛ»

Субботний концерт одного из самых успешных музыкальных коллективов города Тюмени – вокал-бэнда «Матрица». В программе – хиты и самые свежие треки.
 
 
 
 
Раскрась свою осень

Вход на все концерты по пригласительным билетам. Билеты на «Битву оркестров» и «Осенний MIX» можно получить бесплатно в кассе ДК «Нефтяник», приглашения на «Детскую осеннюю рапсодию» – в кассе ДКиТ «Торфяник».

Организаторы фестиваля: Департамент культуры Администрации города Тюмени и Центр культуры и творчества «Тюмень»

 
 

Подробная информация
INSTAGRAM
BK
FB
WWW

 
 
Раскрась свою осень
 


Текст: Оксана Приданникова
Фото: Официальные мероприятия ТЮМЕНЬ

 

we-enter