we-enter
17:07 / 27 Июль 2017

Проведите день рождения города с «Красной Армией»!

Проведите день рождения города с «Красной Армией»!

we-enter

В честь приближающегося Дня города в Тюмени традиционно готовится множество праздничных площадок.

Радиостанция «Красная Армия» приглашает своих слушателей провести этот день вместе! С 12 дня до полуночи самые невероятные по зрелищности и новизне события ожидают тех, кто выберет «Красную Армию».

29 июля с 12:00 вам стоит оказаться в одной из точек следования «Парада красных машин». Большая колонна из более чем сотни автомобилей тюменцев проследует по центральным улицам города. Стартует парад от Тюменского Технопарка, далее проследует к ЦУМу, где выступит любимый тюменцами театр Дмитрия Ефимова «Европа». После колонна проедет по пересечению улиц Первомайской и Республики и до Набережной. Из каждой машины будет звучать музыка «Красной Армии». Вы ощутите накал эмоций, дух единения, атмосферу настоящего праздника и увидите яркие краски парада! Это уникальное зрелище обязательно войдет в историю празднования Дня города.
 

1
 

Флешмоб «Парад красных автомобилей» даст старт гуляниям в любимом месте горожан. Набережная станет центром притяжения, где стоит провести не только праздничный день, но и вечер! Вы сможете познакомиться с ведущими «Красной Армии» и получить от них подарки, на Набережной всех будут ждать - Саша Самойлов, Илья Черняев, Юлия Свиридова, Дмитрий Пензин и Иван Данилов!
В 13:00 начнется фестиваль экстремальных видов спорта «Экстрим ЭКСПО – 2017», среди которых: дрифт, скалолазание, сноуборд, черлидинг и бои ММА! В 20:30 Набережная превратится в большой open-air с танцевальными миксами от резидентов «Красной Армии»: Dj John Hates, Dj Nightly, Dj Fridrikh. В 22:30 начнется световое шоу и грандиозное открытие обновленного Моста влюбленных! Финалом Дня города на Набережной станет традиционный праздничный фейерверк! «Красная Армия» – из Тюмени с любовью!

 
_1

we-enter