we-enter
15:04 / 8 Апрель 2016

Облдума ждет своих героев

Облдума ждет своих героев

Эдуард Закирович Омаров подал документы на участие в предварительном голосовании в Тюменскую областную думу.

we-enter

Председатель Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Эдуард Омаров подал документы на участие в предварительном голосовании в Тюменскую областную думу по единому избирательному округу.

Эдуард Омаров возглавляет региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» с 2010 года, сообщает пресс-служба ТРО партии «Единая Россия».

«Я давно занимаюсь общественой работой и выполняю задачи по развитию предпринимательства, в частности в молодежной среде. Думаю, моя работа в областной думе будет способствовать развитию предпринимательства в Тюменской области. Мы намерены выращивать молодых предпринимателей, которые будут дальше строить экономику региона и будущее нашей страны. У нас есть яркие бизнесмены, в том числе и молодые, опыт которых можно и нужно транслировать, интересные проекты по обучению предпринимательству», – рассказал Эдуард Омаров.

Как сообщил председатель регионального оргкомитета Андрей Артюхов, зарегистрировано уже 196 участников предварительного голосования в Тюменскую областную думу.

Фото: ТРО партии «Единая Россия»

we-enter