we-enter
10:06 / 1 Июнь 2018

Кандидат в губернаторы

Кандидат в губернаторы

«Справедливая Россия» выдвигает кандидатуру Игоря Чистюхина на пост губернатора Московской области

we-enter

Как сообщил председатель и руководитель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, партия намерена выдвинуть Игоря Чистюхина в качестве кандидата на пост губернатора Московской области.

«Думаю, что в Подмосковье на выборы пойдет руководитель регионального отделения нашей партии, депутат заксобрания Чистюхин», – заявил Миронов в эфире телеканала «Россия-24».

Программа будет близка и понятна каждому жителю Московской области

Сейчас Игорь Чистюхин занимает пост заместителя Председателя Мособлдумы и является руководителем фракции и регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Московской области.

Кандидат в губернаторы

«Спасибо Сергею Михайловичу за оказанное доверие, постараюсь приложить максимум усилий, чтобы оправдать доверие. Спасибо членам Совета регионального отделения, которые так же поддержали мою кандидатуру. Кроме того, на заседании Совета регионального отделения назначили дату проведение общепартийной региональной конференции по выдвижению кандидата в губернаторы Подмосковья от нашей партии на 14 июня, на которой планирую озвучить основные тезисы Предвыборной программы, с которыми пойдем на эти выборы. Могу одно сказать: программа будет близка и понятна каждому жителю Московской области, а наш лозунг – «Справедливый губернатор – справедливое Подмосковье»,– прокомментировал Игорь Чистюхин.
 
Выборы губернатора состоятся в Единый день голосования – 9 сентября 2018 года.

 
 


Текст: Елена Селивёрстова
Фото предоставлены пресс-службой

we-enter