we-enter
18:07 / 9 Июль 2022

Международная промышленная выставка «Иннопром 2022» подводит итоги

Международная промышленная выставка «Иннопром 2022» подводит итоги

we-enter

С 4 по 7 июля 2022 года Международную промышленную выставку «Иннопром» в Екатеринбурге посетили более 36 000 человек. Участниками стали представители 51 страны. 79 регионов РФ направили официальные делегации.

Делегаты от Тюменской области участвовали в сессии «Инвестиции в промышленность: окно возможностей для российского бизнеса». О комплексе мер по поддержке промышленности Тюменской области рассказала Ольга Романец, генеральный директор Агентства Инфраструктурного развития Тюменской области.

Официальный сайт Инвестиционного агентства Тюменской области: «Особый интерес вызвали такие меры господдержки, как 5% кешбэк за закупки у местных компаний-участников Нефтегазового кластера, проект крупнейшего промышленного Технопарка России ДСК-500».

Более 100 деловых мероприятий прошло в рамках выставки. На них обсуждали актуальные вопросы промышленного развития: цифровые экосистемы, промышленные айти, кибербезопасность, транспорт и логистику.

Представители Тюменской области провели встречи с торгпредом Азербайджана Русланом Мирсаяповым и и.о. торгового представителя РФ в Киргизской Республике Айнуром Самановым. Состоялись переговоры переговоры с коллегами из Казахстана и представителями Газпромбанка по реализации проектов в сфере промышленного девелопмента и туризма.

 

Источник 1
Источник 2

we-enter