we-enter
14:02 / 19 Февраль 2020

Максим Батырев расскажет тюменцам как продавать в России больше всех

Максим Батырев расскажет тюменцам как продавать в России больше всех

we-enter

Мастер-класс «Как продавать в России больше всех» учитывает всю специфику российских клиентов и их индивидуальные особенности. На мастер-классе будет проведен пошаговый разбор того, как выстраивать правильные отношения с клиентами, в какой момент и каким образом начинать вести коммерческие переговоры. Ведь менеджер, владеющий техникой продаж, продает в среднем в 2,5 раза больше своих коллег. И впервые Максим Батырев раскроет тему того, как личная жизнь влияет на результат в бизнесе.
 
 

По статистике, на факт покупки на 70% влияет личность продавца

 
 

ЧТО ЖДЕТ УЧАСТНИКОВ 6 МАРТА

 

Мощные инструменты продаж от одного из лучших коммерческих директоров России, основанные на реальном опыте. Максим Батырев прошел путь от стажера до акционера одной из крупнейших компаний страны. А также с 2015 года создал несколько собственных компаний и знает всё о продажах не только как наемный топ-менеджер, но как собственник бизнеса.

Мотивация и вдохновение. Максим – энергетическая батарейка, это отмечают все участники мероприятий. С мастер-класса вы унесете актуальные знания, инсайты и блокнот, исписанный идеями. Впервые кроме профессиональных секретов Максим расскажет о том, как личная жизнь влияет на деловые результаты, и поделится своей историей.

Общение в кругу единомышленников и новые деловые связи. Для продуктивной работы мозга полезно иногда сменить обстановку и деятельность.

Регистрация на toptmn.ru или пишите на почту [email protected]
 
Специальные условия корпоративного участия,
а также как стать партнером события
уточняйте по телефону
8-909-742-33-39 (Юлия)

Максим Батырев расскажет тюменцам как продавать в России больше всех
 

we-enter