we-enter
16:10 / 14 Октябрь 2019

Кем быть

Кем быть

Тюменских подростков, стремящихся найти свое призвание, и их родителей ждут на Rocket Forum

we-enter

20 октября тюменских подростков ждут на Rocket Forum. Интересные спикеры со всей страны расскажут о том, как понять свое призвание, правильно подобрать специальность, прокачать эмоциональный интеллект, повысить финансовую грамотность и многое другое.
 
 

Участие в форуме бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Пройти ее и узнать подробную программу можно на сайте.

Спикеры со всей страны расскажут, как понять свое призвание, правильно подобрать специальность, прокачать эмоциональный интеллект и многое другое

 
 

«Тема форума очень актуальна. В начале пути сложно понять свое предназначение. Важно, чтобы нашлись люди, которые помогут с самоопределением, – уверена один из спикеров форума, основатель онлайн-школы об инвестициях BestInvest Людмила Чернышёва. – Главную роль здесь играют родители, а профессионалы из разных отраслей могут им в этом помочь. Мой мастер класс «Школа будущих миллионеров» посвящен финансовой грамотности подростков. Буду рассказывать, как ставить и достигать финансовые цели и грамотно распоряжаться карманными деньгами, как разбираться в различных видах инвестиций, как стать финансово независимым при вступлении во взрослую жизнь».

Для тех, кто не сможет попасть на форум, будет организована онлайн-трансляция, доступная по ссылке.

«В рамках проекта «Крепкая семья» мы проводим много мероприятий для разных возрастных групп. Но прицельно для подростков такой широкомасштабный форум проводится впервые. Надеюсь, шансом получить толчок к развитию воспользуется много Тюменских ребят, – рассказывает организатор Rocket Forum, депутат Тюменской областной думы Елена Кашкарова. – Все материалы будут также сохранены на нашем YouTube-канале, чтобы к ним можно было обратиться в любой момент».

Кем быть

 
 


Текст: Елена Селивёрстова

 

we-enter