we-enter
18:08 / 20 Август 2020

Форум СУП – первое крупное событие после карантина в Тюмени

Форум СУП – первое крупное событие после карантина в Тюмени

11 сентября 2020 года в Тюмени в 8-й раз пройдет федеральный предпринимательский форум.

we-enter

На этот раз мероприятие впервые будет бесплатным, но по предварительной регистрации.

Как вы уже знаете, Всероссийский бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей» (СУП) существует с 2013 года и осенью пройдет в Тюмени в восьмой раз. За это время количество участников увеличилось с 150 человек до 1,5 тысяч. Впервые форум пройдет в черте города. Организатором мероприятия выступает «Опора России», которая проводит крупное событие для предпринимателей и инвесторов вместе с правительством Тюменской области.

Форум СУП – первое крупное событие после карантина в Тюмени

Регистрация участников на мероприятие уже началась и проходит на сайте. Форум пройдет в Тюмени 11 и 12 сентября во дворце культуры «Нефтяник» и мультицентре «Контора пароходства». За два дня участники посетят бизнес-конференцию, презентацию нового рейтинга «ТОП-100 выдающихся молодых предпринимателей Тюмени» и экосистемы «Мы – предприниматели», всероссийскую «Ярмарку инвестиций», обучение для инвесторов и инвестиционных проектов и бизнес-игру «Завод: битва регионов».

«Слет успешных предпринимателей – 2020» начнется с пленарного заседания с губернатором Тюменской области Александром Моором, президентом и вице-президентом организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александром Калининым и Эдуардом Омаровым, а также бизнесменами и руководителями банков России. На встрече они обсудят тренды 2020 года и новые треки развития экономики.

— Главная особенность этого форума – его делают предприниматели для предпринимателей. В 2020 году есть определенные особенности: будет упор на связи и ресурсы. Так как пандемия очень сильно ослабила связи, люди стали меньше коммуницировать, меньше видеться. Также на рынке появился дефицит ресурсов. И мы в Тюмени собираем форум, на котором будет большая концентрация этих двух очень важных для бизнеса составляющих. В этом году первый день будет посвящен цифровизации и онлайн, также большая часть будет уделена нетворкингу. Кроме того, участники смогут выбирать спикера на определенные площадки и сами становиться ими, – рассказал руководитель форума, председатель комитета по развитию молодежного предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Артем Андросов.

Форум СУП – первое крупное событие после карантина в Тюмени

На форум ожидается приезд Гудова Евгения, создателя самого большого планетария в мире «Планетарий №1», основателя компании ООО «Арт-Технологии», а также федеральные эксперты из Яндекса, Вконтакте и Wildberries, которые будут выступать в блоке DIGITAL-маркетинг.

Отдельным событием станет награждение победителей рейтинга «ТОП-100 выдающихся молодых предпринимателей Тюмени» (этап всероссийского рейтинга), который проводится командой экосистемы «Мы – предприниматели». Мероприятие состоится 11 сентября в 20:00 в ДК Нефтяник в Мраморном зале.

 

Вход строго по спискам. Подробная программа — на сайте форума.

we-enter