we-enter
11:04 / 12 Апрель 2017

Танцуйте с нами!

Танцуйте с нами!

Журнал tmn и танцевальный клуб GallaDance объявляют старт первого танцевального проекта в сфере бизнеса.

we-enter

Проект «Танцуй в компании» придуман журналом tmn и танцевальным клубом GallaDance для укрепления командного духа в компаниях и развития корпоративной культуры. Кроме того, танцевальный проект призван улучшить взаимодействие между крупными компаниями нашего города, для укрепления связей внутри городского бизнес-сообщества. Формат, более легкий и увлекательный, чем традиционные бизнес-тренинги, предполагает и командные соревнования, и личные первенства. Результат каждого будет сказываться на общем результате группы. Всё, как в реальном бизнесе!

В проекте примут участие 10 крупных компаний. Каждая компания – это команда из четырех топ-сотрудников

Танцевальный клуб GallaDance дарит каждой команде месяц неограниченного посещения групповых занятий и 12 индивидуальных уроков для подготовки и постановки шоу-номера. Каждый участник команды готовит выступление по одному из танцевальных направлений на выбор (медленный вальс, ча-ча-ча, бачата, аргентинское танго), а команда ставит общий номер-визитку под руководством преподавателя-куратора.

28 апреля в Золотых воротах Сибири состоится гала-концерт проекта. На торжественном вечернем мероприятии, каждая команда представит общий номер, а участники выступят с сольными номерами. Кроме танцевального конкурса, гостей ждет конкурс болельщиков. Оценивать танцоров и зрителей будет приглашенное жюри, в составе которого танцевальные эксперты, представители бизнес-сообщества и селебрити.

Организаторы уверены, что проект будет полезен каждому топ-сотруднику компании, так как продемонстрирует, каким образом взаимодействует команда, как слажено работают сотрудники, ведь в нем есть и стремление к результату, и награда за достижения, и справедливая оценка усилий. «Танцуй в компании» – это весенняя перезагрузка и повод укрепить сильные стороны бизнеса, основанные на самом классическом, эстетичном и эмоциональном увлечении – танце. Присоединяйтесь!

Генеральный партнер проекта

Снимок экрана 2017-04-12 в 11.30.02

 
 

Участники проекта

Print
logotek2
tmn-broyler
Танцуйте с нами!
Снимок экрана 2017-04-12 в 11.02.50
Снимок экрана 2017-04-12 в 11.02.39
logo-ag
Танцуйте с нами!

 
 

Организаторы проекта

Танцуйте с нами!
Танцуйте с нами!

 
 

Мероприятие пройдет 28 апреля
в Золотых воротах Сибири (Герцена, 87)
 
По вопросам участия в проекте
обращайтесь по телефону +7 922 478 32 75
 
@tmn.online | @galladance_magellan

we-enter