18:09 / 5 сентября 2012

Путешествие к звездам на Радио СИТИ

d8f7bd

На Радио СИТИ стартовало новое «Путешествие к звездам»! На этот раз счастливчиков ждет поездка в мировую столицу роскоши – Дубаи на концерт Дженнифер Лопес.

Напомним, что первое «Путешествие к звездам» на Радио СИТИ состоялось этой весной. Подарком было две поездки на двоих в летнюю Барселону на концерт выдающейся мировой поп-дивы Мадонны. На сайт радиостанции пришло более 1000 заявок. Победителями стали Ксения Шидловская и Максим Бурков.

22 ноября в рамках нового мирового турне Dance Again Дженнифер Лопес выступит в потрясающем воображение концертном зале Dubai Media City Amphitheatre. Возможно, именно вы, если примете участие в новом «Путешествии к звездам» от Радио СИТИ, проведете несколько дней в одном из красивейших городов мира и попадете на концерт умопомрачительной Джей Ло.

Счастливчикам подарят авиабилеты в Дубаи и обратно, проживание в комфортабельном отеле и, конечно, феерическое шоу Дженнифер Лопес

Для этого нужно до 19 сентября оставить свою заявку на сайте   Радио СИТИ. А потом внимательно слушать 100.6 FM, после специального звукового сигнала дозвониться первым по телефону 32-00-33, ответить на два несложных вопроса – и вы в финале «Путешествия к звездам»! Финалистам придется сразиться друг с другом в творческом поединке, а имя победителя станет известно уже 23 октября! Счастливчикам подарят авиабилеты в Дубаи и обратно, проживание в комфортабельном отеле и, конечно, феерическое шоу Дженнифер Лопес.

Грандиозные музыкальные каникулы от Радио СИТИ ждут вас!

Материал предоставлен пресс-службой Радио СИТИ