we-enter
23:03 / 15 Март 2018

Бизнес снова на паркете!

Бизнес снова на паркете!

Топ-сотрудники десяти тюменских компании сойдутся в танцевальной битве на ежегодном проекте «Танцуй в компании 2»

we-enter

Объявлен старт «Танцуй в компании 2» – совместного проекта танцевального клуба GallaDance Kalinka и делового журнала tmn.

«Танцуй в компании» – танцевальный проект в новом популярном формате – только для бизнеса. Участниками второго ежегодного проекта станут сотрудники известных тюменских компаний с сильной корпоративной культурой. В проекте примут участие 10 компаний: ПРОДО Тюменский бройлер, Сибстройсервис, АИЖК по Тюменской области, Аэропорт Рощино, Энергосбытовая компания ВОСТОК, Федеральная риэлторская компания Этажи, Вкус72, Завод Полипак, А-Класс (Toyota, Lexus, Porsche, Audi в Тюмени), СтройГарант. Команда каждой компании состоит из четырех топ-сотрудников, которые на гала-концерте покажут свою сплоченность, страсть и энергию.

 

Бизнес снова на паркете!

Отчетный концерт состоится 31 марта в 19:00 в КТЗ «Золотые Ворота Сибири» и обещает стать одним из самых ярких событий в бизнес-сообществе Тюмени

 

ЦЕЛИ ПРОЕКТА:

• Развитие внутрикорпоративной культуры компаний-участников.
• Сближение ярких представителей бизнеса благодаря общему увлечению.
• Укрепление связей между бизнесом.
• Пропаганда мероприятий с «интеллектуальной» доминантой.
• Создание нового формата делового общения.

 
 

Каждый участник команды в течение месяца в паре с профессиональным преподавателем готовит конкурсное выступление по одному из танцевальных направлений на выбор: медленный вальс, ча-ча-ча, бачата, аргентинское танго. Также команда ставит общий танцевальный номер-визитку под руководством преподавателя-куратора. Отчетный концерт состоится 31 марта в 19:00 в КТЗ «Золотые Ворота Сибири» и обещает стать одним из самых ярких событий в бизнес-сообществе Тюмени. Выступление каждой команды оценит специально приглашенное жюри, состоящее из танцевальных экспертов, представителей бизнес-сообщества и селебрити.

Все участники конкурса получат памятные кубки и подарки от партнеров. Команда, занявшая 3-е место, получает в подарок для каждого участника членство в танцевальном клубе на 3 месяца, за 2-е место вручается членство в клубе на 6 месяцев. Участники команды-победителя, набравшей наибольшее количество баллов, получают в подарок членство в клубе на 1 год.

 

Текст: Елена Селивёрстова

 

Бизнес снова на паркете!

 
 

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОЕКТА

Бизнес снова на паркете!

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПРОЕКТА

Бизнес снова на паркете!

 

 

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА

Бизнес снова на паркете!

 

Информацию о приобретении билетов вы можете
получить по телефону 8-922-478-32-75 или в клубе GalaDance
ул. Республики, 65, 3 этаж, тел. +7 (3452) 56-56-43
 
#танцуйвкомпании
#бизнеснапаркете

Бизнес снова на паркете!

 

we-enter