we-enter
18:05 / 4 Май 2017

Бизнес на паркете

Бизнес на паркете

28 апреля в «Золотых Воротах Сибири» состоялся финал первого танцевального проекта для бизнеса «Танцуй в компании».

we-enter

Проект «Танцуй в компании» был придуман для поддержки командного духа, развития корпоративной культуры и укрепления связей внутри делового сообщества города. Уникальный формат, более легкий и увлекательный, чем традиционные бизнес-тренинги, где результат каждого сказывается на общем результате группы. Всё – как в реальном бизнесе.

Проект стал полезным для топ-менеджеров, так как продемонстрировал, каким образом взаимодействует команда, как принимаются решения, и в целом для компании, ведь в нем есть и стремление к результату, и награда за достижения.

«Танцуй в компании» – это весенняя перезагрузка и повод укрепить сильные стороны бизнеса. Такого в нашем городе не делал еще никто!

В течение целого месяца топ-менеджеры ключевых компаний Тюмени, каждая из которых – лидер в своей отрасли, снова учились: управлять – но своим телом, реагировать на изменения – в музыке и работать в команде – над общим номером-визиткой. Финансовый директор стал начинающим тангеро, а руководитель подразделения освоил несколько фигур медленного вальса. Все они никогда раньше не танцевали и в первый раз вышли на паркет в финале проекта, о котором говорил весь город. Более 200 гостей пожелало увидеть это уникальное событие своими глазами.

На открытии все участники вышли на торжественный парад под своими корпоративными флагами. Затем каждая команда представила номер-визитку. «Автоград» выбрал для презентации зажигательный латиноамериканский танец меренге. «Брусника» поразила всех присутствующих эпатажным современным направлением vogue. Команда ВТБ24 зажгла под мексиканские ритмы и маракасы. Страстным аргентинским танго пленили гостей участники от «Газпромнефть-Снабжение». Дом.ru представил горячее испанское фламенко в красно-черных тонах, а холдинг «МаксиМ» – национальный грузинский танец. Тюменская энергосбытовая компания добавила вечеру немного юмора, станцевав квикстеп под песню из фильма «12 стульев». И команда ПРОДО «Тюменский бройлер» – удивила миксом из степенного менуэта и яркой бразильской самбы.

Участники

4

Каждую компанию приветствовали болельщики, что сделало проект еще и немного тренингом по командообразованию, а также руководители: так, ПРОДО «Тюменский бройлер» пришла поддержать генеральный директор Оксана Величко, а компанию «Брусника» – директор Александр Щиголь.

После мастер-класса от совладельца клуба GallaDance, победителя проекта «Танцы со звездами» Дениса Тагинцева, командам предстоял личный зачет в различных направлениях – медленном вальсе, бачате, аргентинском танго и ча-ча-ча. Боа и стразы, легкий шелк и высокие прически – всё, как на настоящем конкурсе! Все участники продемонстрировали артистизм, спокойствие и умение находиться в центре внимания или, говоря бизнес-языком, стрессоустойчивость и способность действовать в новых условиях. Борьба была жаркой, но судьи в итоге сошлись в своих оценках.

Спецприз от приглашенного жюри, состоящего из руководителей компаний-участников, получила команда ВТБ24 за лучший номер-визитку

Самой активной командой болельщиков стали сотрудники Тюменской энергосбытовой компании. Второе место заняла команда ПРОДО «Тюменский бройлер», а на почетном третьем месте оказались представители «Газпромнефть-Снабжение». Первое место завоевала дружная команда ресторанного холдинга «МаксиМ». Всем участникам вручили ценные подарки от организаторов и партнеров: клубное членство от GallaDance, скидку на размещение в журнале tmn, изысканные деликатесы от генерального партнера РОКОКО, сеты французской косметики L`Occitane, сертификаты клиники эстетической медицины Bioswiss, подарки от ЖК «Аристократ», сертификат на фотосъемку от салона RespectHome, наборы чая от магазина «Босса-Нова». Завершился вечер танцами, великолепным тортом от кондитерской Pastel и обещанием организаторов повторить проект «Танцуй в компании» в следующем году!

Организаторы

1

Генеральный партнер

2

Партнеры

7

Партнер хештега #бизнеснапаркете

5

О том, как это было смотрите в соцсетях с хэштегами
#бизнеснапаркете #танцуйвкомпании

we-enter