12:05 / 18 мая 2012

«АРТ-шопинг» в ТЦ «Премьер Дом»

df1cc9

19 мая 2012 года в 16:00 часов в рамках проектов «Музейная ночь» и «АРТ-шопинг» в ТЦ «Премьер Дом» состоится открытие нескольких уникальных выставок.

Первый этаж украсят фотографии экспозиции музыкальной журналистики Photorama. В основе данного направления лежит психологический музыкальный портрет и гонзо-фотография. Вашему взору по-новому откроются такие звезды музыкальной индустрии, как Игорь Бутман, «Каста», Ёлка, Билли Новик, Дамо Сузуки, Малькольм Макларен и многие другие.

На втором этаже будет проходить выставка работ молодого художника-графика Василия Ласточкина (LST). Она представляет собой пазл из разных направлений графического искусства. Черно-белые книжные иллюстрации и смелые графические зарисовки на тему рок-музыки и аниме порадуют игроманов, а также всех неравнодушных к японской культуре.

Также на территории торгового центра будут экспонироваться картины художницы Елены Кураш, арт-галереи «Брильзо» и студии декора LumBrush.

Большинство работ, представленных на выставках, демонстрируются широкой публике ВПЕРВЫЕ!

Все желающие смогут не только посмотреть на мир глазами художников, но и приобрести понравившуюся картину или фотографию в свою коллекцию.

Кроме того, еще одним подарком для всех ценителей искусства станут специальные предложения на покупку мебели, строительно-отделочных материалов и  текстиля в счастливые часы – с 16:00 до 20:00.