we-enter
13:07 / 18 Июль 2017

SMM-специалист и бизнес-тренер Дамир Халилов научит продавать через соцсети

SMM-специалист и бизнес-тренер Дамир Халилов научит продавать через соцсети

we-enter

11 августа в Тюмени впервые пройдет уже ставший легендарным в профессиональных кругах тренинг Дамира Халилова «Маркетинг в социальных сетях».

В современном мире, чтобы делать успешный бизнес и быть в тренде, просто необходимо осваивать новые технологии и виртуальный мир.

Хотите научиться продажам, маркетингу и продвижению в социальных сетях? Специальный тренинг Дамира Халилова «Маркетинг в социальных сетях» нацелен как раз на это.

Еще в 2006 году Дамир Халилов с коллегами решил на коммерческой основе использовать социальные сети, как площадку, где можно обеспечить продажи заказчикам и повысить узнаваемость и лояльность к бренду.

Сегодня он – владелец и генеральный директор SMM-агентства Green PR, основатель и руководитель образовательного проекта «Школа эффективного интернет-маркетинга».

Изначально тренинг «Маркетинг в социальных сетях» создавался для внутреннего обучения сотрудников GreenPR, когда профильного SMM-обучения в СНГ еще не существовало. Но с 2008 года программа тренинга дорабатывалась уже более 500 раз.
Участники тренинга гарантировано получат все ключевые и эффективные технологии продвижения в социальных сетях и месенджерах и все новейшие возможности рынка SMM-обучения.
 

main-banner-mob copy
 

 НА ТРЕНИНГЕ ВЫ 

● узнаете все ключевые и самые эффективные технологии продвижения в социальных сетях;
● получите максимально полный (среди всех, что есть на рынке SMM-обучения) пул инструментов и сервисов;
● оцените все самые свежие фишки и возможности, появившиеся в социальных сетях лишь недавно.
 
Пройти обучение стоит не только SMM-специалистам, тем, кто работает с социальными сетями, но и маркетологам, а главное собственникам бизнеса. Последние научатся понимать, как работает система продвижения и продаж в интернете, что требовать от исполнителей, как не тратить в пустую бюджет на интернет-продвижение, четко вычленяя свою целевую аудиторию и грамотно выстраивая стратегию интернет-маркетинга.
 

 ЗA 15 ЛЕТ 

2,5 млн просмотров промо-роликов
3,5 млн участников привлечено в группы клиентов
700 успешных компаний
500 000 участников дискуссий в рамках SMM компаний
50+ инфоповодов, выведенных в ТОП Яндекс

ДОСЬЕ


Дамир Халилов

специалист, бизнес-тренер (Москва)

● Автор и ведущий бизнес-тренингов и семинаров, эксперт в области маркетинга в социальных сетях.

● Более 15 лет работает в сфере интернет-маркетинга.

● В 2006 году одним из первых в России занялся маркетингом в социальных сетях и блогах (Social Media Marketing) и основал первое в России SMM-агентство GreenPR.

● Клиентами Green PR являются такие компании, как: Universal, SonyPictures, Евросеть, StockholmSchool Of Economics, Pepsi, Renault, BenQ, GlenClyde и другие.

● Соавтор книги «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» под ред. И. Ашманова и А. Иванова. Автор книги-бестселлера «Маркетинг в социальных сетях», которая в 2014 году получила Книжную премию Рунета в категории «Бизнес-книга года».

Приобрести билеты и узнать подробную информацию вы можете у организаторов – Тренингового центра «ПрактикУМ»
halilov.praktikum4u.ru
8 (3452) 61-15-52

we-enter