we-enter
10:06 / 22 Июнь 2016

Пляж на крыше

Пляж на крыше

На крыше одного из тюменских домов может появится пляж с бассейном.

we-enter

Строительство необычной новостройки идёт в историческом центре Тюмени – ул. Ванцетти.

Уже известно, что необычный для Тюмени проект реализует местный застройщик ГК «ЭНКО». По итогам 2015 года, компания стала вторым застройщиком по объемам ввода жилья в Тюменской области и попала в 100 самых крупных застройщиков РФ.

Новость о том, что в Тюмени может появится дом с пляжем на крыше была опубликована сегодня на сайте центра недвижимости «Арион».

По информации источника поясняется, что на крыше строящегося жилого дома «Вертикаль» хотят построить пляж с бассейном, водной горкой и искусственной волной с водопадом

В пресс-службе компании «ЭНКО», так прокомментировали ситуацию: «Проект обустройства крыши строящегося дома «Вертикаль» в данный момент находится в стадии обсуждения».

Также непонятным остается вопрос о функционировании подобного объекта зимой. Возможно, что он будет иметь раздвижную крышу или панорамное остекление, чтобы проводить закрытые пляжные вечеринки. Впрочем, попасть туда получится далеко не у всех. Но сама по себе мысль, что фактически в самом центре Тюмени можно окунуться в прохладный бассейн, принять солнечные ванны и просто насладиться прекрасным отдыхом будоражит сознание.

25343645

Мастера нашей компании выполнят ремонт Вашей квартиры любой степени сложности от косметического до элитного, сделанного по индивидуальному дизайн-проекту.

 
we-enter