we-enter
18:02 / 15 Февраль 2017

Открытие и сервис в подарок!

Открытие и сервис в подарок!

Японский бренд Subaru получил прописку в «Автограде».

we-enter

В честь открытия сервисные консультанты и мастера примут ваш Subaru и проведут все необходимые проверки в течение февраля и марта абсолютно БЕСПЛАТНО.

ООО «Субару Мотор», дистрибьютор автомобилей Subaru в России, официально объявил об открытии нового дилерского центра в Тюмени. С 1 февраля «Автоград» стал единственным официальным дилером Subaru в Тюмени. Центр находится в одном здании с автосалоном Volvo и Jeep по адресу: ул. Республики, 280.

Все стандарты работы на премиальном уровне. Уютная зона отдыха с бесплатным wi-fi, macbook с доступом в интернет, чай и кофе машины, детский уголок, а также вместительная парковка. Технический персонал подобран из числа лучших сотрудников ГК «Автоград».

2c9c45815831423c73370c0219b7c8cb

Справка


РУКОВОДИТЕЛЬ Алексей Салмин, президент
 
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ автомобильный холдинг
 
ГОД ОСНОВАНИЯ 1993
 
ЧИСЛЕННОСТЬ СОТРУДНИКОВ более 900 человек
 
Cвыше 120 000 автомобилей продано компанией «Автоград» за более чем 20-летнюю историю работы.
 
От 6 до 7 тысяч человек — ежемесячная посещаемость салонов «Автоград» в Тюмени и на севере Тюменской области.
 
Свыше 55000 м2 — общая площадь территории холдинга «Автоград».
 
Группа компаний «Автоград» сегодня — это 22% тюменского рынка новых автомобилей. За более чем 20-летнюю историю компания создала в регионе целую индустрию потребления и эксплуатации автомобилей. Общий объем инвестиций предприятия составляет более 2500 млн рублей. На территории холдинга располагается более 1000 единиц автомобилей, объединяющих 16 брендов, среди которых ГАЗ, Ford, Renault, Kia, Citroën, Jaguar, LandRover, Peugeot, Volvo и другие. И еще три бренда в статусе официального сервисного центра (в том числе гарантийный ремонт): Opel, Chevrolet, Ssang Yong. Мощная техническая база и собственный институт обучения технических специалистов позволяют выполнять любые ремонты. В Тюмени одновременно работают 12 автосалонов и два высокотехнологичных центра кузовного ремонта. В 2012 году запущена уникальная площадка автомобилей с пробегом, здесь внедрены стандарты, предъявляемые к новым автомобилям, действуют гарантии юридической чистоты, возможность обмена и возврата. «Автоград» выводит из тени бывшие в употреблении автомобили и поднимает стандарты продаж автомобилей с пробегом на новый уровень качества.

Телефон для записи +7 (3452) 29 00 00.
www.tyumen.subaru.ru

we-enter