13:09 / 11 сентября 2015

Неделя правовых знаний

95963919 copy

С 5 по 9 октября в Тюмени в очередной раз состоится VI Юридическая неделя.

В этот раз организаторами значимого для бизнеса и юристов мероприятия стали НП «Западно-Сибирская Правовая Палата», Тюменская областная Дума и НП «Тюменский деловой клуб» при содействии Торгово-промышленной палаты Тюменской области и ООО «Центр налоговой помощи».

В течение рабочей недели речь будет идти об актуальных юридических новеллах, которые меняют условия развития предпринимательства в России. Темы будут интересны как руководителям малого и среднего бизнеса, так и юристам-практикам, работающим на рынке оказания правовых услуг.

Участников Юридической недели ждут панельные дискуссии, круглые столы и турнир по судебным поединкам. Центральным мероприятием станет конференция «Актуальные вопросы правовой защиты бизнеса в современных условиях», где прозвучат интересные доклады о последних изменениях в Гражданском кодексе, в налоговом, земельном и трудовом законодательстве, будут даны обобщения складывающейся практики функционирования контрактной системы закупок и защите прав предпринимателей при банкротстве.

Ежегодно Юридическая неделя собирает более 400 участников, что, безусловно, говорит о высоком интересе к проекту.

Подробная программа VI Юридической недели в Тюмени представлена на официальном сайте ЗСПП: www.zspp.ru

 

Участие в мероприятиях бесплатное.

Зарегистрироваться можно на сайте: www.zspp.ru

Координатор проекта – исполнительный директор НП «ЗСПП» Вячеслав Николаевич Юрковский.

Справки по тел.: 8 (3452) 50-50-06 или по e-mail: [email protected].

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56899 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.01.2014 г.