19:10 / 24 октября 2016

Молодежь идет в бизнес

oFK2bJL-nM4

Более 100 начинающих предпринимателей прошли образовательный курс «Открой свое дело» в Технопарке.

Участники обучались по темам: «Как начать свое дело с нуля», «Создание команды», «Лидерство», «Маркетинг. Реклама. Продажи» и другим. Преподаватели курса – успешные предприниматели, эксперты, среди которых: Владимир Попов (основатель, генеральный директор ООО «Компания МИР»), Илья Пискулин (совладелец гриль-баров «Колбас Барабас» и ресторана «Счастье»), Елена Некипелова (совладелец ООО «Тюменский фитнес»), Екатерина Прихожай и Елена Бобкова (сотрудники ООО «Центр Налоговой помощи») и другие. Образовательный курс направлен на получение базовых знаний и навыков, которые позволят открыть свое дело.

Илья Пискулин: «Чтобы открыть свое дело, важно начать. Всё, что Вы знаете, находится в Вашей голове, присыпанное Вашим оптимизмом и скептицизмом. Жизнь всё подкорректирует, и Вы узнаете гораздо больше о бизнесе в первый день, когда начнете, чем за день до начала. Эта программа полезна тем, что дает возможность посмотреть на других людей, подумать, что и у тебя получится».

tucaMj4jcGk

Ольга Петрова – молодой предприниматель и участница образовательного курса «Открой свое дело» рассказала, почему решила принять участие в программе: «Когда дела не знаешь, ты его не любишь, а когда узнаешь, то начинаешь любить. Чтобы открыть свое дело, нужны знания. Когда будут знания, придет понимание и уверенность в том, что ты делаешь».

По итогам участникам были выданы сертификаты, подтверждающие прохождение обучения

Стоит отметить, что курс проходит в рамках программы «Ты – предприниматель». Программа Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) «Ты – предприниматель» в нашем регионе реализуется при поддержке Правительства Тюменской области, Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» и ТРО «ОПОРА РОССИИ.

Открыта регистрация на второй поток образовательного курса «Открой свое дело» на сайте откройсвоедело.рф.

sXebRc86C58

Более подробную информацию об участии
в программе можно получить
по телефону: (3452) 70-30-70
и e-mail: [email protected]


*источник: пресс-служба ТРО «ОПОРА РОССИИ»


Loading...