we-enter
15:05 / 15 Май 2017

Календарь крупных бизнес-мероприятий

Календарь крупных бизнес-мероприятий

tmn отобрал наиболее интересные мероприятия, которые пройдут в России и ближнем зарубежье.

we-enter

 
 

CASPIAN OIL & GAS

tmn_2017_1_14647761003540837199_0

ДАТА: 31 мая – 3 июня

МЕСТО: Баку (Республика Азербайджан)

ФОРМАТ: выставка

За более чем два десятилетия выставка Caspian Oil & Gas заслужила признание в качестве платформы для налаживания надежных деловых отношений, заключения важных контрактов и успешно реализуемых проектов. Выставка предоставляет возможность поставщикам товаров и услуг пообщаться с клиентами и коллегами, представить технологии и услуги в действии, обрести полезные деловые контакты, а также получить новую информацию и технологии, расширяя возможности международного сотрудничества в нефтегазовой отрасли.
 
 
 
 

ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ — 2017

2

ДАТА: 1–3 июня

МЕСТО: Санкт-Петербург (Россия)

ФОРМАТ: форум

Всоответствии с решением президента Российской Федерации ХXI Петербургский международный экономический форум состоится 1–3 июня 2017 года. По словам советника президента Российской Федерации, ответственного секретаря Организационного комитета по подготовке и проведению форума Антона Кобякова, «Петербургский международный экономический форум в 2017 году в очередной раз продемонстрирует готовность России к взаимовыгодному диалогу с международным сообществом по ключевым вопросам глобальной повестки дня в сфере экономики и финансов».
 
 
 
 

ЕВРОАЗИАТСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКА

3

ДАТА: 22–23 июня

МЕСТО: Астана (Республика Казахстан)

ФОРМАТ: форум-выставка

Форум-выставка является уникальной площадкой для содействия предприятиям в продвижении конкурентоспособной инновационной продукции на внутренние и внешние рынки, привлечения инвестиций в промышленность, демонстрации передовых технологий и механизмов их внедрения, поиска новых партнеров и заказчиков из многих стран, в том числе из Среднеазиатского региона. Выставка дополняется деловой программой по актуальным вопросам в отрасли, презентациями, с которыми будут выступать руководители, ведущие специалисты промышленных компаний и предприятий.
 
 
 
 

EXPO ASTANA — 2017 «ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО»

4

ДАТА: 10 июня – 10 сентября

МЕСТО: Астана (Республика Казахстан)

ФОРМАТ: выставка

EXPO ASTANA – 2017 «Энергия будущего» ставит перед собой задачу собрать лучшие разработки в этих областях, чтобы на локальной территории в течение 93 дней продемонстрировать не только то, какой должна быть и будет энергетика будущего, но и проблематику развивающихся государств, связанную с потребностями в ней. Собравшиеся в Астане ведущие мировые эксперты обсудят, что необходимо сделать, чтобы «зеленая энергетика», ее доступность, экологичность и экономичность стали главным трендом развития на ближайшие десятилетия.
 
 
 
 

XXVI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КОНГРЕСС

5

ДАТА: 12–14 июля

МЕСТО: Санкт-Петербург (Россия)

ФОРМАТ: конгресс

Тема конгресса «Перспективы развития финансового рынка». Конгресс – это крупнейшая ежегодная финансовая конференция, которая традиционно собирает признанных экспертов, руководителей центральных и коммерческих банков, финансовых организаций. Сессии Конгресса – интерактивные дискуссии, где обсуждаются актуальные проблемы, стоящие перед мировой финансовой системой.
 
 
 
 

ВОСТОЧНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

6

ДАТА: 6–7 сентября

МЕСТО: Владивосток (Россия)

ФОРМАТ: форум

В соответствии с графиком президента Российской Федерации III Восточный экономический форум состоится 6–7 сентября 2017 года. В рамках ВЭФ будет представлен целый пул перспективных российских и зарубежных инвестпроектов, пригодных для практической реализации. Авторы проектов выступят перед потенциальными инвесторами с подробными презентациями, содержащими экономические обоснования, необходимые для принятия решений.
 
 
 
 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПО ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ

7

ДАТА: 3–7 октября

МЕСТО: Москва (Россия)

ФОРМАТ: выставка-форум

Организаторами форума ENES-2016 являются министерство энергетики Российской Федерации и правительство Москвы. Форум ENES-2016 – это не только главное событие в сфере энергоэффективности, но и профессиональная бизнес-площадка, где одновременно собираются представители энергетических компаний и государственной власти.
 
 


*источник: журнал tmn №31 (декабрь 2016–февраль 2017)


Материал подготовила: Оксана Приданникова
руководитель направления tmnevent

we-enter