12:07 / 12 июля 2012

Иннопром 2012 – событие Российского масштаба в УФО

050df7

III Уральская Международная выставка и форума промышленности и инноваций «Иннопром» пройдет в Екатеринбурге с 11 по 15 июля 2012 года.

Организаторами III Уральской Международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ  2012» выступают Правительство Российской Федерации и Администрация Свердловской области при поддержке Уральского федерального университета. Выставка и форум разместятся в крупнейшем на Урале выставочном центре международного класса «Екатеринбург–Экспо». «ИННОПРОМ» — это единственное в России специализированное мероприятие, посвященное новейшим технологиям и разработкам в российской промышленной индустрии. 

В этом году темами выставки и форума станут технологии для человека и прогнозы на будущее. К участию приглашены представители государственных структур, всемирноизвестные бизнес-гуру и ученые. Откроет форум выступление на Первой прогноз-сессии одного из главных идеологов Apple Гая Кавасаки. В рамках программы выставки и форума пройдут многочисленные круглые столы, посвященные разным аспектам развития и вопросам применения инноваций. Будут затронуты и острые проблемы, в частности, безопасность человека на производстве.

Участники ИННОПРОМа получат из первых рук эксклюзивную информацию не только о масштабах проблемы, но и об уникальных методиках ее решения, применяемых ведущими мировыми промышленными лидерами. Подобная тема впервые рассматривается в рамках экономического форума. При поддержке Правительства РФ на «ИННОПРОМе» состоится заседание Координационного совета по промышленности, в котором примут участие министры промышленности всех регионов России. Также в рамках ИННОПРОМа пройдут День Совета Федерации и Международная конференция по вопросам технического регулирования единого экономического пространства и гармонизации технического законодательства России и ЕС. Соответственно, в мероприятиях примут участие руководители федеральных и региональных органов государственной власти РФ, Республики Казахстан, Республики Беларусь, эксперты Европейской организации по стандартизации. Отдельная программа будет посвящена предстоящему ЭКСПО-2020.

Дополнительную информацию о III Уральской Международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ 2012» можно найти на сайте www.innoprom2012.ru

Так же в дни проведения выставки и форума промышленности и инноваций «Иннопром-2012» организаторы предлагают гостям и участникам поближе познакомиться с Екатеринбургом.

Культурная программа «Иннопрома» обещает быть разнообразной и насыщенной. К приему гостей уже готовы все учреждения культуры города и области.

Так, разнообразные выставки графики русских художников и художников Серебряного века пройдут в Екатеринбурге с 12 по 15 июля. В эти же дни для юных жителей и гостей города в Екатеринбургском зоопарке наступят детские дни. Любители театра смогут насладиться различными спектаклями, которые пройду во Дворце молодежи и Театре драмы. Кроме того, жители и гости города смогут стать участниками разнообразных экскурсионных программ.

С культурной и экскурсионной программой «Иннопрома-2012» так же можно ознакомиться на официальном сайте выставки.

Loading...