17:08 / 30 августа 2012

HiBrand Сибирь 2012 в Тюмени!

48f544

11-12 октября в Тюмени состоится международная практическая конференция HiBrand Сибирь 2012 «Эффективные решения в бизнесе и маркетинге»

В рамках конференции организаторы проводят форум HiBrand Weekend — во всех городах-участниках.

 HiBrand Weekend — это открытые лекции и круглые столы, мастер-классы и тренинги от экспертов уровня конференции HiBrand.

24 августа в конференц-зале БЦ «Флагман» в Тюмени состоялся HiBrand Weekend, который позволил всем желающим провести время максимально эффективно.

Андрей Пуртов (Москва), со-основатель и генеральный директор брендинговой компании ArtGraphics.ru, продюсер HiBrand, управляющий партнер агентства по развитию бизнеса «План и Дело», поделился своим опытом в сфере маркетинга. Открытая лекция позволила всем участникам получить максимум информации о предстоящей конференции.

Тема этого года — «Эффективные решения в бизнесе и маркетинге».

С 2007 по 2010 год конференция HiBrand проводилась только в Москве, и сразу после старта она была названа «Лучшей конференцией года в России».

В 2011 году конференция расширила свое влияние и с успехом была проведена в 9 крупных российских городах трех регионов — Урала, Сибири и Юга.

В 2012 году конференция прошла в Беларуси, а на очереди еще Украина, Казахстан, Азербайджан и, конечно, Россия — от Москвы до Владивостока.

Приглашаем вас присоединиться к этому грандиозному событию! 

Тема этого года — «Эффективные решения в бизнесе и маркетинге».

В Тюмень приедут 8 специалистов экстра-класса, среди которых:



 

   Игорь Качалов, (Москва, Россия), основатель и президент    агентства «Качалов и Коллеги» 

 

  

 

  Андрей Пуртов, (Москва, Россия), со-основатель и      генеральный директор брендинговой компании ArtGraphics.ru,    продюсер HiBrand, управляющий партнер агентства по       развитию бизнеса «План и Дело»

    

     

    Ярослав Трофимов, (Одесса, Украина), директор inspire      metamarketing

 

   

 

  Роман Овчинников, (Ярославль, Россия), основатель и    президент Individ 

 

  

 Каждый эксперт выступит с докладом и проведет двухчасовой мастер-класс, на котором делегаты получат реальные практические навыки в тех областях, которые сочли для себя наиболее важными. 

Основные темы конференции:

— «Рецепт приготовления потребительских инсайтов»;

— «Управление изменениями брендов и продуктов»;

— «Сегментация покупателей и современные тренды в каналах коммуникаций»;

— «Концепция торговой технологии: от категоризации ассортимента через проектирование к управлению продажами»;

— «Использование современных веб-сервисов в принятии решений»;

— «Подготовка и проведение мозгового штурма»;

— «Увеличение эффективности промо-акции». 

 

 

5 причин принять участие в конференции HiBrand

1. HiBrand – лучшая конференция года в России (1-й приз в номинации “Конференция года” от журнала “Маркетинг Менеджмент” уже в первый год проведения конференции – в 2007 году)

2. HiBrand – максимально полезная конференция, по мнению делегатов HiBrand (более 94% делегатов поставили ей максимальный балл – “5″- по всем ключевым параметрам – уровень спикеров, актуальность докладов, качество перевода, полнота сборника докладов, уровень модерирования и синхронного перевода и т.д.)

3. HiBrand – одна из наиболее посещаемых конференций по брендингу и маркетингу в России и Восточной Европе (конференции HiBrand в общей сложности посетили более 1500 делегатов).

4. HiBrand – первая конференция в России и СНГ, предложившая делегатам не только программу лекций, панельных дискуссий и круглых столов, но и практические занятия – мастер-классы, в рамках которых делегаты могут закрепить полученные знания на практике и поработать, как индивидуально, так и в мини-группах под руководством топ-экспертов международного уровня

5. HiBrand – единственная конференция по маркетингу и брендингу, имеющая столь беспрецедентно высокий уровень спикеров (среди спикеров – только суперзвезды своего дела, нельзя стать спикером за деньги, спикерами были представители всех лучших брендинговых компаний мира).

 Все новости и контент конференции HiBrand здесь: www.hibrand.ru

Все интересующие вопросы можно задать официальному представителю конференции HiBrand в Тюмени:

 ЦКТ «Золотое Сечение»,

+7 (3452) 684-020, 

[email protected]

Материал предоставлен пресс-службой ЦКТ «Золотое Сечение»

 

Официальный представитель HiBrand в Тюмени — ООО «Центр Креативных Технологий „ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ“.

Генеральный партнер — компания „Мир“

Официальный информационный спонсор — деловой журнал „Тюмень“