12:06 / 16 июня 2015

Налоговые льготы

заглав

На АНПЗ прошло заседание комитета областной Думы по бюджету, налогам и финансам.

Плановое выездное заседание комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам, состоявшееся 11 июня, было посвящено вопросу «Налоговые льготы предприятиям:эффективность использования и влияние на развитие производства».

В мероприятии приняли участие Геннадий Алексеевич Лисовиченко, генеральный директор ЗАО «Антипинский НПЗ», Сергей Михайлович Сарычев, вице-губернатор Тюменской области, депутаты Тюменской областной Думы, в их числе Дмитрий Юрьевич Горицкий, председатель комитета областной Думы по бюджету, налогам и финансам, и Андрей Викторович Артюхов, первый заместитель председателя областной Думы.

В программе заседания в целях ознакомления с заводом и перспективами его развития была проведена экскурсия по основным технологическим установкам и производственным площадкам Антипинского НПЗ, по завершении которой состоялась пресс-конференция при участии СМИ.

В рамках выездного заседания также прошел брифинг, в ходе которого представители ЗАО «Антипинский НПЗ» и Тюменской областной Думы провели анализ эффективности использования налоговых льгот, предоставляемых предприятию за счет средств областного бюджета.

информация предоставлена: пресс-службой ЗАО «Антипинский НПЗ»
фото: Дорина Стати
 

Loading...