03:10 / 7 октября 2014

9 октября в Тюмени состоится дискуссия на тему «Налоги 2014-2015: прогнозы, ожидания, пути решения»

nalogi

В качестве участников мероприятия выступят первые лица среднего и крупного бизнеса областной столицы.

Эксперты, представляющие государственные структуры, общественные налоговые организации, банковскую структуру, расскажут о нововведениях и текущей налоговой жизни региона.

Один из спикеров круглого стола, начальник операционного офиса «Тюменский» «Уральский банк Реконструкции и Развития» Владислав Владимирович Самойлов, рассказал о своей теме более подробно.

- Для участников мероприятия мы предложим принципиально новые инструменты помогающие облегчить и ускорить возврат НДС для юридических лиц, – сказал, Владислав Владимирович. – Ведь некие проблемы, связанные с возмещением НДС, несомненно, являются острым вопросом для каждого собственника бизнеса, и мы постараемся помочь.

Как отметил, Владислав Владимирович, предложенные пути решения станут хорошей альтернативой для участников мероприятия, которые, как и все, живут по существующим правилам налоговой «игры».

Дискуссия состоится в конференц-зале «Сатурн» отеля «Vostok». Ключевым партнером  мероприятия выступит «Уральский банк Реконструкции и Развития». Организатор – оператор деловых мероприятий компания «КонгрессБюро».