we-enter
17:03 / 5 Март 2021

Биохакеры нашего времени

Биохакеры нашего времени

Хочешь быть бодрым и энергичным? Стань биохакером

we-enter

Биохакером может быть каждый, кто хочет заставить свое тело функционировать лучше и эффективнее.

Биохакингом мы называем различные способы и методы продления активной жизни. Голодание, БАДы, программы детоксикации, фитнес, моржевание и другое.

По сути, все это практика изменения нашей химии и физиологии с помощью научных или околонаучных экспериментов на себе, чтобы зарядить и улучшить тело.

Цель биохакинга - улучшение общего самочувствия человека за счет оптимизации всех факторов, влияющих на здоровье, в том числе и применения современных технологий. Это достаточно общее определение, почти каждый день оно добавляется новыми исследованиями и экспериментами.

Начинающий биохакер должен начать с устранения хронических заболеваний. Только уже благодаря этому, качество жизни улучшиться в несколько раз

К примеру, Международная инновационная НИИ БИОТЕХНОЛОГИИ «МИТОКЕЙ» совместно с Тюменским филиалом Института фундаментальной и клинической иммунологии создала продукт с уникальными свойствами – геропротектор Mitokey. Это новый продукт на рынке и по словам профессора иммунологии Юрия Суховей и у него есть способность увеличивать продолжительность и качество жизни человека. Суть добавки сохранение функционирования собственной системы восстановления повреждений генома.

Еще один не новый, но все еще инновационный метод частотно-волнового воздействия на организм. Это дальнейшее развитие биорезонансных технологий, которые за последние 20 лет достигли хороших результатов в диагностике и лечении хронических заболеваний.

В Центре «Главное здоровье» используются самые современные технологии, в том числе и медицинские аппараты, которые будут полезны для современного биохакера

Виктор Романенко, биохакер с 10 летним стажем, генеральный директор Центра интегративной медицины «Главное здоровье»:
«Хронические заболевания - это черная дыра, в которую утекает наше здоровье и энергия. Поэтому начинающий биохакер должен начать с устранения хронических заболеваний. Только уже благодаря этому, качество жизни улучшиться в несколько раз. Я это проверил на себе, на своих - родных и близких. Это подтверждают пациенты Центра. Наш организм, начиная с клетки, откликается на информационные сигналы. Электромагнитное излучение – это один из основных носителей информации. Процессы старения можно связать с потерей информации, необходимой для построения правильного сигнала управления. Информпрепараты, частотно-волновой метод - это «машина времени» для нашего организма».

Биохакеры нашего времени

 

НАЧНИТЕ С ДИАГНОСТИКИ

Даже если вы болеете много лет, не думайте, что знаете о своей болезни все. Скорее всего, Вы знаете симптомы и как от них избавиться. Некая иллюзия здоровья. Но время от времени наступают рецедивы.

Глубокая диагностика организма без анализов и хождения по разным врачам – это реально.

Функциональный скрининг даст полную картину всего организма, состояния иммунной системы, уровень гормонов, холестерина в крови. Вы узнаете, об избытке или недостатке в Вашем организме микронутриентов: ферментов, витаминов и минералов. ATM Vega Test показывает наличие заболеваний и что является их причиной.

На основании полученных данных после функционального скрининга значительно проще построить личный план биохакинга.

 

БИОХАКИНГ И ПИТАНИЕ

Питание - основа биохакинга. Питание можно наладить только после того, как будет пройдена полная диагностика вашего организма. Один из самых эффективных инструментов - пищевой тест, который поможет определить продукты питания (диагностируется 800 наименований), которые вам подходят, а которые не усваиваются и токсичны для организма.

Гастриты, дуодениты, панкреатиты, мальабсорбция, целиакия, синдром раздраженного кишечника, воспалительные заболевания кишечника (язвенный колит, болезнь Крона), холецистит и заболевания желчевыводящих путей, депрессия, повышенная возбудимость, головные боли, нарушения сна, инсулинзависимый диабет, артриты проблемы контроля веса, аллергический ринит, бронхиальная астма, муковисцидоз, синдром хронического переутомления – вот перечень заболеваний, в развитии которых пищевая непереносимость имеет большой значение.

На основании полученных результатов все продукты будут разбиты по группам: рекомендуемые, нейтральные и абсолютно непереносимые. Эти данные помогут подобрать индивидуальную схему питания и значительно улучшить самочувствие, снизить вес.

Биохакеры нашего времени

 

БИОХАКИНГ И СОН

Недостаток сна – очень распространенная проблема. Дефицит сна – это не просто плохое самочувствие, одна плохая ночь сна нарушает гормональный фон и наращивает уровень стресса.

Как наладить сон? Попробуйте упражнения на глубокое дыхание, медитацию и йогу, приходите на занятие ЛФК, на групповые или индивидуальные сеансы к психотерапевту.

Мучает мигрень – проконсультируйтесь с неврологом. В Центре применяются эффективные схемы лечения этого невыносимого для многих людей синдрома.

 

БИОХАКИНГ И МЕДИЦИНСКИЕ ПРИБОРЫ

В Центре «Главное здоровье» используются самые современные технологии, в том числе и медицинские аппараты, которые будут полезны для современного биохакера.

К примеру, приборы серии Lanta-Z отлично подходят для антипаразитарной терапии и профилактики. А для транскраниальной магнитной стимуляции (ТМС) - прибор АТМ-ТР, полифункциональный аппарат, который поможет наладить сон, справиться со стрессом и депрессиями.

Итак, Вы решили заняться своим здоровьем. Выбирайте современные и экологичные подходы. Для вас мы проведем диагностику организма, поможем в составлении плана биохакинга и предложим приборы, которые будут способствовать скорейшей нормализации всех процессов в организме.

Все хотят быть здоровыми. И мы знаем, как это сделать.

Записаться на консультацию можно через сайт или по номеру телефона 56-82-88, 8 922 266 23 88

we-enter