На площадках форума спикеры всероссийского масштаба поделятся своими историями успеха, расскажут какие качества и навыки помогли им, и что необходимо делать уже сейчас, чтобы стать в будущем успешным человеком, востребованным на рынке профессий, найти свое место в жизни, как реализовать свои мечты и обрести уверенность и при этом быть счастливым.
СПИКЕРЫ ФОРУМА:
— Максим Мармажов, создатель канала МАРМАЖ с 1,1 млн подписчиков на YouTube (Самара)
— Ирина Баржак, основатель Института публичных выступлений и конфликтологии (Москва)
— Никита Карпов, директор по развитию центра психологического обучения детей и родителей «Архитектура Будущего» (Санкт-Петербург)
— Гузель Санжапова, социальный предприниматель (Москва)
— Людмила Чернышева, основатель онлайн-школы об инвестициях BestInvest
— Федор Селиванов, руководитель компании Creative (Москва)
— Юлия Лукашенок, психолог-консультант
— Наталья Павлюк, клинический психолог
— Надежда Куклева, психолог
— Галина Губайдуллина, семейный психолог
После каждого выступления слушатели смогут задать спикерам вопросы. Также будут организованы мастер-классы для подростков и семинары-тренинги для родителей.
Цель форума — развитие компетенций в области целеполагания и планирования карьеры, повышение мотивированности деятельности подростков
Подросткам форум поможет понять, как раскрыть свой талант, к чему стремиться, кем стать. Родители на форуме научатся общаться со своими детьми, лучше понимать, чего хотят подростки, помогать им формировать цели и идти к ним.
«Семья является базовой ценностью для россиян. Но когда дети становятся подростками – это серьезное испытание как для них, так и для родителей. Чтобы сделать жизнь семьи проще, мы организовали этот форум. На нем подростки смогут найти ответы на вопросы о правильном целеполагании, повышении мотивации, эмпатии к окружающим, а родители – задать вопросы профессионалам из сферы подростковой психологии о том, как правильно семье пережить этап перехода своих детей во взрослую жизнь», – рассказывает депутат Тюменской областной Думы Елена Кашкарова.
20 октября 2019
11:00–16:30
Тюменский Технопарк,
Республики, 142
Участие бесплатное
Текст: Елена Селивёрстова