we-enter
15:05 / 25 Май 2012

ЮниКредит Банк предлагает кредит на покупку мотоциклов Harley-Davidson

В мае 2012 года ЮниКредит Банк запускает новую специальную программу кредитования мотоциклов легендарной марки Harley-Davidson. Действие программы распространяется только на покупку новых мотоциклов.

we-enter

«У поклонников знаменитой американской марки появилась отличная возможность приобрести дорогостоящий мотоцикл в кредит – по ставке ниже среднерыночной и на довольно длительный срок. Кроме того, в кредит можно включить и стоимость дополнительного оборудования и страховку, – рассказывает Андрей Коченков, начальник управления развития автокредитования ЮниКредит Банка. – Кредитные программы на мотоциклы обычно ориентированы на достаточно ограниченный сегмент целевой аудитории, но учитывая высокую популярность марки Harley-Davidson, мы считаем, что  этот продукт будет востребован и интересен нашим клиентам».

Кредит предоставляется по ставке от 11,5% годовых в рублях на срок до 7 лет, максимальная сумма кредита равна 2 000 000 рублей. Минимальный размер первоначального взноса составляет не менее 20% стоимости мотоцикла.

Оформить кредит можно всего лишь по двум документам – водительскому удостоверению (при наличии) и паспорту РФ, при условии внесения первоначального взноса не менее 30% от стоимости мотоцикла. При этом срок рассмотрения кредита составляет всего 1 день с момента предоставления в Банк полного комплекта документов, а решение о выдаче кредита действует в течение 4 месяцев.

В стоимость кредита также можно включить КАСКО и программу страхования жизни. К управлению мотоциклом  может быть допущено до 4-х лиц при условии включения их в договоры страхования.

we-enter