we-enter
18:05 / 18 Май 2012

Новый сервис HandyBank

С 5 мая 2012 г. официальный партнер ОАО "СИББИЗНЕСБАНК" система Интернет-банкинга HandyBank вводит новую услугу по пополнению счетов международных пластиковых карт Maestro и MasterCard, выпущенных любым российским банком.

we-enter

С помощью нового сервиса системы HandyBank можно перевести средства на карточные счета друзей, родственников, партнеров или погасить кредитную задолженность по картам Maestro и MasterCard.

Операция по переводу средств через Интернет-банкинг проста и удобна: в Web-офисе HandyBank достаточно указать только номер карты получателя и необходимую сумму в рублях.

 Пополнить можно не только рублевые, но и валютные счета международных карт MasterCard любого вида. В данном случае банк-эмитент пластиковой карты осуществляет конвертацию перечисленных средств.

Технологически передача данных в банк-эмитент об операции пополнения пластиковой карты получателя производится системой HandyBank моментально. Длительность зачисления денежных средств непосредственно на карточный счет зависит от банка-эмитента карты получателя, и может быть либо мгновенной, либо составлять от 1 до 3 дней.

Тариф по данной операции составляет 2% от суммы перевода (минимум — 50 руб.). Максимальная сумма перевода составляет 2500 долларов США или эквивалент в данном размере согласно установленному курсу валют банком-эмитентом пластиковой карты на дату совершения перевода.

Получить перевод через Интернет-банкинг HandyBank на Вашу банковскую карту MasterCard и тут же воспользоваться денежными средствами Вы сможете в любой стране мира, сняв наличные в банкомате или предъявив Вашу карту для оплаты товаров и услуг.

Ранее разработчиками системы Интернет-банкинга HandyBank для своих клиентов и партнеров был успешно внедрен сервис по возможности пополнения карт Visa, выпущенных любым российским банком.

 Таким образом, держатели международных карт Visa и MasterCard Сиббизнесбанка сегодня имеют возможность не только совершать мгновенные и безопасные on-line платежи в любое время и в любом месте, но и пополнить свои карточные счета в иных кредитных организациях, не зависимо от региона их расположения.

Система Интернет-банкинга HandyBank сегодня является наиболее современным и высокотехнологичным сервисом платежного доступа к карточным счетам в режиме on-line.

Подключив услугу Интернет-банкинга HandyBank абсолютно бесплатнов  любом из офисов Сиббизнесбанка , Вы сможете 24 часа в сутки из любой точки мира и с любого компьютера, имеющего выход в сеть Интернет, совершать моментальные и безопасные платежи с помощью Вашей банковской карты.

we-enter