we-enter
10:07 / 1 Июль 2014

На шаг ближе к клиентам

На шаг ближе к клиентам

В Тюмени открылось шестое отделение Альфа-Банка

we-enter

В понедельник, 30 июня 2014 года в Тюмени по адресу ул. Ямская, д. 102 открылось шестое отделение Альфа-Банка:

«Открытие нового отделения, в таком оживленном месте как в районе Дома Обороны, безусловно, будет пользоваться повышенным спросом у наших клиентов. Теперь можно с уверенностью утверждать, что Альфа-Банк находится в шаговой доступности для любого жителя города», – рассказывает Светлана Максименко, директор по розничному бизнесу Альфа-Банка в Тюмени.

Отделение оказывает весь спектр услуг для физических лиц: оформление кредитных карт, в том числе такой популярной как кредитная карта с беспроцентным периодом 100 дней, кредиты наличными на любые цели, открытие и обслуживание счетов, депозиты.

Специалисты помогут каждому посетителю получить полную информацию по всем вопросам использования банковских продуктов и услуг.
Новый офис соответствует высоким требованиям Альфа-Банка к функциональности и обслуживанию клиентов. Главной особенностью офиса является великолепная эргономика пространства, нацеленная на экономию времени клиента.

При входе расположена зона самообслуживания с тремя банкоматами, где клиенты смогут самостоятельно или с помощью сотрудников совершить необходимые финансовые операции и при необходимости получить консультации специалистов.

«Удобная мебель и новый светлый дизайн должны понравиться нашим клиентам. В обновленном интерьере им будет приятно и комфортно взаимодействовать с нашим банком», - уверена руководитель нового отделения Ирина Шадринцева.

Адрес Альфа-Банка: г. Тюмень, пр. Ямская, 102.
Отделение работает с понедельника по субботу с 9.00 до 20.00, воскресенье - выходной.

По информации пресс-службы Альфа-банка

we-enter