we-enter
18:05 / 18 Май 2012

«Дойче Банк» отметил Промсвязьбанк за высокое качество международных расчетов

«Дойче Банк», один из ведущих международных банков, вручил Промсвязьбанку награду 2011 STP Excellence Award за отличную работу в области международных расчетов. Награда присуждается Промсвязьбанку в восьмой раз.

we-enter

В официальном письме руководители «Дойче Банка» отмечают, что данная награда призвана отметить высокое качество международных платежных сообщений, переданных Промсвязьбанком в прошлом году с использованием STP* (рейтинг по расчетам в долларах США – 99.53%, рейтинг по расчетам в евро – 98.63%).

Промсвязьбанк – один из ведущих российских банков, предоставляющих услуги в сфере обслуживания внешнеторговых расчетов. Разветвленная сеть корреспондентских счетов и партнерские отношения с первоклассными зарубежными банками обеспечивают клиентам Промсвязьбанка стабильно высокий уровень сервиса в обслуживании их внешнеэкономической деятельности.

*STP (Straight Through Processing) – платеж с использованием технологий автоматической обработки, который позволяет снизить издержки и время исполнения платежа

we-enter