we-enter
10:11 / 26 Ноябрь 2015

Что ожидает российский рынок акций?

Что ожидает российский рынок акций?

«БКС Премьер» и журнал tmn проведут конференцию «Взлеты и падения мировых валют – время новых инвестиционных решений!»

we-enter

8 декабря «БКС Премьер» совместно с деловым журналом tmn проведут конференцию «Взлеты и падения мировых валют – время новых инвестиционных решений!» с участием известных российских экономических обозревателей Григория Бегларяна и Максима Шеина.

Этот год стал временем глобальных изменений в области сохранения и инвестирования средств. Как долго продлится кризис? Пройден ли момент наибольшего проседания экономики? Что ожидает российский рынок акций, и какая стратегия капиталовложений оптимальна? Эти вопросы сегодня волнуют всех людей со средствами. Дать ответы на них – одна из целей организаторов конференцию «Взлеты и падения мировых валют – время новых инвестиционных решений!».

На конференции будут проанализированы особенности текущего кризиса, озвучены ключевые прогнозы на будущее и варианты обернуть ситуацию на фондовых рынках в свою пользу

Григорий Бегларян – одна из самых ярких фигур российского финансового бизнеса, передачи которого являются рейтинговыми на деловом радио Business FM и на канале Россия 24. Григорий уже более 20 лет ведет свою деятельность на биржевом и финансовом рынках, пройдя почти все ступени инвестиционного бизнеса, от обычного брокера до управляющего активами.

В 2006 году сформировал частный инвестиционный фонд. В настоящее время совместно со своими партнерами занимается управлением активами в рамках инвестиционного фонда. Также является управляющим партнером компании Medelle SA – Консалтингового Центра в Швейцарии. Помимо участия в инвестиционном бизнесе Григорий Бегларян увлекается финансовой журналистикой и является автором биржевых программ на деловом радио Businessfm, и соведущим экономической программы на телеканале «Россия 24», предоставляя объективную оценку по ситуации на рынке и перспективные инвестиционные идеи.

«Моя личная рыночная «философия» состоит в том, что все происходившее в прошлом или то, что произойдет в будущем, это только иллюзии. Реальное и единственное значение, имеет только настоящее. Если мы понимаем суть событий происходящих в настоящее время, то будем всегда готовы к будущим событиям», – отмечает Григорий Бегларян.

На конференции «Взлеты и падения мировых валют – время новых инвестиционных решений!» 8 декабря Григорий Бегларян расскажет о событиях и фундаментальных факторах, влияющих на инвестиционные настроения, степени влияния американского финансового рынка на глобальные рынки, о ключевых индикаторах в денежном, кредитном и долговом сегментах.

Еще одним спикером на конференции выступит ведущий программы «Финансовая стратегия» на телеканале «Россия 24» Максим Шеин.

Максим родился в 1976 году в Новосибирске. В 1997 году окончил экономический факультет Новосибирского государственного университета по специальности «экономист-математик». В том же году присоединился к коллективу БКС и работает в компании по настоящее время. В 2006 году стал лауреатом номинации «Лучший аналитик года» национального конкурса «Элита фондового рынка». Сейчас Максим является одним из лучших экономических обозревателей в России.

Максим Шеин поделится с участниками конференции мнением о наиболее перспективных стратегиях инвестирования в современных условиях, расскажет о влиянии финансовых регуляторов на экономические процессы.

Все гости мероприятия получат возможность узнать мнение экспертов, открыть для себя новые решения, принять участие в живой дискуссии с известными медийными лицами, получить из первых уст информацию, которая поможет оперативно принять верные решения.

Приглашаем всех, кому небезразлична судьба личных финансов,
на конференцию «Взлеты и падения мировых валют –
время новых инвестиционных решений!»

Место проведения:
Тюмень, БЦ «Петр Столыпин», 50 лет Октября, 8Б
Дата и время: 8 декабря, с 15:30 до 18:00

Вход платный
Количество мест ограничено

Предварительная запись по телефону:
8 (3452) 540-610, 8-982-788-41-25
Подробнее о конференции на сайте


Информационные партнеры мероприятия:
Тюменский городской портал Tumix.ru,
интернет-издание NewsProm.Ru,
ГТРК «Регион-Тюмень»,
радиостанция «Серебряный Дождь».

we-enter