we-enter
18:06 / 7 Июнь 2012

Страховка для футбольных болельщиков

Едем на футбол со страховым полисом. Необычную страховку предложила страховая компания «Ингосстрах» перед Чемпионатом Европы по футболу.

we-enter

Страховая компания запустила программу страхования для выезжающих за рубеж «Едем на футбол». Полис разработан в рамках действующих условий страхования для болельщиков, которые собираются поехать на Чемпионат Европы по футболу.

Как сообщает пресс-служба компании, «страховая программа покрывает медицинские и медико-транспортные расходы в период пребывания застрахованного лица за границей, а также включает в себя страхование от несчастных случаев. Страховая защита действует на территории стран Шенгенского союза, а также в Польше и Украине в период с 6 июня по 3 июля текущего года».

Чемпионат Европы по футболу пройдет в июне-июле текущего года и станет четырнадцатым по счету. Это футбольный турнир среди европейских стран, проводимый раз в четыре года под эгидой УЕФА. Предполагается, что финальную часть турнира будут принимать совместно Украина и Польша. Матчи начнутся 8 июня 2012 года в Варшаве и завершатся 1 июля 2012 года финальной игрой в Киеве.

we-enter