we-enter
18:06 / 9 Июнь 2015

«СОВА»: новый офис

«СОВА»: новый офис

В Тюменском микрорайоне открылся дополнительный офис агентства недвижимости «СОВА».

we-enter

Филиалы агентства недвижимости «СОВА» есть не только в центре Тюмени, но и в 6-м микрорайоне на улице В. Гнаровской. Но, так как компания продолжает расти и развиваться, недавно для удобства жителей города открылся еще один офис по адресу: ул. Пермякова, 66в.

В новом офисе можно узнать обо всех скидках на рынке недвижимости, выехать на просмотр интересующей квартиры, подобрать оптимальную программу по ипотеке и подать заявку в банк, совершить сделку на первичном и вторичном рынках и арендовать жилье

«Рынок недвижимости – это активно развивающаяся и сложная система, в которой все больше ценится профессиональный сервис, качественный и своевременный отклик на пожелания клиента. В АН «СОВА» 2015 год объявлен Годом покупателя, поэтому мы запустили масштабный проект по улучшению клиентского сервиса и в его рамках приняли решение об открытии филиала в Тюменском микрорайоне. Новый офис оснащен современным оборудованием, и работают в нем настоящие профессионалы своего дела», – рассказывает Артур Мажидов, директор дополнительного офиса АН «СОВА».

Преимущества нового филиала:

Отсюда удобно выезжать на просмотр новостроек. Более 50% всех строящихся объектов города находится вблизи Тюменского микрорайона – одного из самых перспективных районов. Вместе с жилыми комплексами здесь возводятся все современные элементы инфраструктуры – от торговых сетей до учебных заведений.
Офис находится на первой линии неподалеку от перекрестка улиц Широтная и Пермякова. Теперь жителям отдаленных районов – от Войновки до Московского тракта – не нужно будет ехать в центр, чтобы решить квартирный вопрос.

Рядом с офисом расположена просторная парковка, а автобусная остановка находится в двух шагах. До центра города можно добраться в течение 10–15 минут. Еще один положительный момент – близость офиса к объездной дороге.

Разумеется, в новом филиале будут действовать все акции и программы АН «СОВА – например, «Дни открытых дверей» по выходным. К слову, в субботу и воскресенье офис работает в обычном режиме.

we-enter