we-enter
18:04 / 20 Апрель 2016

На защите экологии

На защите экологии

Starbucks призывает использовать многоразовые стаканы.

we-enter

О КОМПАНИИ


Starbucks® – ведущий мировой розничный продавец кофе и лидер по промышленному обжариванию кофейных зерен. Также Starbucks® – всемирно известный бренд фирменного кофе с сетью более 23 500 кофеен, расположенных в Северной и Латинской Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в странах Азии и Океании.
Starbucks® предлагает гостям только лучший кофе, а также возможность познакомиться со всем его разнообразием. Компания активно участвует в решении социальных вопросов и экологических проблем во всех странах, где работает. Более подробную информацию о компании и ее предложениях можно найти на сайте и локальных сайтах.
Первая кофейня Starbucks в России с успехом открылась в сентябре 2007 г.
 
На сегодняшний день в России работает более 100 кофеен Starbucks в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре, Ярославле, Екатеринбурге, Тюмени и Самаре.

Стремление минимизировать воздействие на окружающую среду и сохранить планету для будущих поколений всегда являлось одним из приоритетов для компании Starbucks.

С первых дней работы в России Starbucks следует своей миссии и вдохновляет гостей на использование многоразовой посуды для любимых напитков.

Сегодня Starbucks в России делает новый шаг в этом направлении – теперь каждый напиток будет дешевле на 20 рублей при использовании многоразовой посуды, что равноценно 15% стоимости свежесваренного кофе объема толл (354 мл)

Вместе с этим в рамках «Месяца Служения Общества» Starbucks в России приглашает гостей поддержать конкретные инициативы по озеленению территории и сохранению природных ресурсов. Волонтеры собираются вместе, чтобы облагородить парковые участки и зоны общественного отдыха, а Starbucks тем временем настроен поддерживать добрую волю поклонников бренда и заряжать их энергией.

3

По традиции друзья бренда смогут присоединиться к мероприятию, которое пройдет на территории России в 2016 году.

Starbucks ценит помощь и поддержку каждого добровольца и верит, что вместе мы сможем сделать мир лучше.

Субботник в Тюмени пройдет
26 апреля, в 11:30
Место сбора на улице Минской д.86
около центрального входа.
Окончание мероприятия: в 15:00.
 
Подробную информацию можно найти в официальной группе VK
Официальный хештег мероприятий: #extrashotofgood

we-enter