we-enter
19:10 / 8 Октябрь 2015

ExxonMobil расширяет сеть

ExxonMobil расширяет сеть

В Тюмени состоялось открытие 250-го сервисного центра экспресс-замены масла компании ExxonMobil.

we-enter

ExxonMobil продолжает развивать сеть Mobil 1 Центров, сервисных станций в России и Украине, по оказанию широкого спектра услуг, основная из которых – экспресс-замена масла.

2 октября в Тюмени состоялось торжественное открытие юбилейного 250-го Mobil 1 Центра.

На официальном открытии сервисного центра присутствовал генеральный директор ООО «Мобил Ойл Лубрикантс», аффилированной компании корпорации ExxonMobil, Свен Арнет и руководство российского представительства компании ExxonMobil, а также Виктор Пушкарёв, владелец нового центра ООО «Восток Сервис».
 

 

«Мы рады тому, как уверенно растет сеть Mobil 1 Центров – все новые участники присоединяются к нам, чтобы предлагать своим клиентам высококачественные продукты Mobil 1 и гарантировать им качественный сервис. Хотим выразить благодарность нашим уважаемым потребителям, а также поздравить ООО «Восток Сервис» со вступлением в команду Mobil 1!», – поделился с& присутствующими Свен Арнет.

В свою очередь, владелец юбилейного Mobil 1 Центра ООО «Восток Сервис» Виктор Пушкарёв поблагодарил компанию ExxonMobil за возможность участвовать в программе: «Мы давно работаем с ExxonMobil, и я очень рад, что наше сотрудничество привело к такому плодотворному партнерству – открытию нового Mobil 1 Центра».

we-enter