we-enter
10:06 / 6 Июнь 2018

В «ЛетоЛето» с «МегаФоном»

В «ЛетоЛето» с «МегаФоном»

Главный поставщик услуг связи для аквапарка подготовил телеком-инфраструктуру к селфи-«наплыву» тюменцев

we-enter

СПРАВКА


«МегаФон»
 
«МегаФон» на Урале предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республиках Коми и Удмуртия, ХМАО, ЯНАО. Оператор — лидер по скорости мобильного интернета в России, по результатам 7,5 млн замеров пользователей Speedtest от компании Ookla.

Уже на этой неделе, 8 июня, в Тюмени начнет работу развлекательный комплекс «ЛетоЛето». Его площадь – 50 000 квадратных метров, что сравнимо с шестью футбольными полями. Для организации качественного покрытия сети на всей территории связисты «МегаФона» построили базовую станцию «Аквапарк» внутри здания.

Мобильный «Аквапарк» обеспечил высокоскоростной интернет до 75 Мбит/сек. Теперь абоненты оператора даже в часы максимальной нагрузки на сеть будут с комфортом загружать видео, вести прямые трансляции с места событий и мгновенно выкладывать фотоотчеты.

Приятным бонусом стала Wi-Fi-сеть от «МегаФона»: точки доступа с авторизацией будут в гостинице, ресторане и релакс-зонах

 
 

«Толстые стены, железобетонные конструкции и даже тонировочная пленка на окнах могут препятствовать прохождению радиосигнала в новых зданиях. Indoor-базовая станция обеспечивает максимальное покрытие и проникновение сигнала даже на такой большой площади. Всего за минуту гости развлекательного комплекса смогут загрузить в социальные сети одновременно 200 фото в высоком качестве», – отмечает руководитель по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» в Тюмени Анастасия Васильева.

В «ЛетоЛето» с «МегаФоном»

Абонентом «МегаФона» уже стал каждый второй сотрудник аквапарка. Оператор обеспечил связью и офисные помещения компании: здесь организованы фиксированная телефония для местных, междугородних и международных звонков, а также широкополосный доступ по волоконно-оптическим линиям связи для стационарного выхода в сеть.

«Максимальная вместимость комплекса – 2500 человек. Я уверена, что каждый, кто окажется внутри «ЛетоЛето», захочет поделиться эмоциями с близкими в социальных сетях. Поэтому для нас в приоритете качество сервиса и удобство для посетителей не только в аква-, но и в мобильной зоне. Наш телеком-партнер смог в кратчайшие сроки настроить скоростную связь. С нетерпением ждем одновременного тест-драйва и горок, и сети», – говорит генеральный директор комплекса «ЛетоЛето» Ирина Можаева.

 
 


Текст: Елена Селивёрстова
Фото предоставлены пресс-службой

we-enter