we-enter
18:12 / 28 Декабрь 2017

Представляем советы коуча в картинках, о том, как всё успеть до Нового года

Представляем советы коуча в картинках, о том, как всё успеть до Нового года

we-enter

Около 3 часов занимает празднование Нового года у жителя России, а подготовка к нему – 43 часа. Таковы данные общероссийских опросов. В самый разгар предновогоднего цейтнота уральские связисты представили современную версию сказки о потерянном времени, а пермская художница Леся Гусева – автор комикса о бельчонке Крошке Ши, превратила ее в комикс.

Как всё успеть перед праздниками — таким вопросом задаются многие. Главное — понять, что избежать предновогоднего хоровода с его магазинами, корпоративами, пробками невозможно, а значит, остаётся только оптимизировать время так, чтобы окончательно не выдохнуться и не растерять оптимизм к главной ночи года.

«Первое – составляем список дел с указанием длительности. Так мы успокаиваем мозг: все записано, время посчитано, все под контролем. Далее делегируем: украшение дома доверьте детям, уборку можно поручить клининговым компаниям, продукты заказать с доставкой на дом. Остальные вопросы можно решить дистанционно – через мобильные приложения и интернет: подарки, билеты, столик в ресторане. Эти нехитрые секреты сэкономят время для самого главного – себя. Пусть 2018 год начнется не с хлопот, а с вас, хорошего настроения и крепких нервов», — советует Ольга Якимова, бизнес-тренер, основатель центра «Формула карьеры».

Накануне новогодней ночи связисты «МегаФона» советуют позаботиться не только о салатной, но и «мобильной» заправке: незаменимый ингредиент быстрого рецепта для смартфонов и планшетов – скоростной 4G-интернет.
 

Печать
Печать
Печать
Печать
Печать
Печать

Иллюстрации: Мегафон
Фото: amber-tour.ru

we-enter