we-enter
13:08 / 30 Август 2018

На суперскорости

На суперскорости

«МегаФон» запускает самый быстрый безлимитный интернет на тарифах «Включайся!»

we-enter

Подключить опцию клиенты могут в личном кабинете абсолютно бесплатно. Новым абонентам ничего подключать не придется – безлимитный интернет уже будет внутри тарифов.

Абоненты «МегаФона» могут воспользоваться новой возможностью на тарифах «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри», «Включайся! Смотри+» и «Включайся! Премиум», представленных в июне. Клиенты архивных тарифов могут подключить опцию, если сменят действующий тариф на актуальный.

По результатам более 7,9 млн замеров, мобильный интернет оператора признан самым быстрым в России

 

«Добавляя в тарифы «Включайся!» безлимитный интернет, мы хотим дать возможность клиентам попробовать популярные интернет-сервисы на высоких скоростях. Напомним, что по данным Speedtest компании Ookla, самый быстрый мобильный интернет в России у «МегаФона». Было проанализировано более 7,9 млн замеров, которые делали обычные пользователи во всех сетях операторов, и МегаФон показал самые высокие скорости», – комментирует Влад Вольфсон, коммерческий директор компании «МегаФон».

Лидерство по скорости на огромной территории – это следствие правильного использования ресурсов компании: полосы частот, большого числа базовых станций. По данным Роскомнадзора, по итогам за первое полугодие 2018 года общее число базовых станций «МегаФона» превысило 209 тысяч, что существенно больше, чем у других операторов.

 
 


Текст: Елена Селивёрстова
Фото: megafon-info.com

 

we-enter