we-enter
11:02 / 17 Февраль 2016

Помогут лучшие

Помогут лучшие

Предприниматели со всей России приедут в Тюмень на «Ярмарку инвестиций».

we-enter

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»  26 мая организует проект «Ярмарка инвестиций – 2016», целью которого является поиск перспективных бизнес-проектов и предоставление им возможности получить финансовую помощь от инвесторов на развитие. Мероприятие направлено на стимулирование развития предпринимательской активности и привлечение финансирования в проекты молодых предпринимателей со всей России. 

«Ярмарка Инвестиций» – это уникальный проект для предпринимателей, который дает возможность получить инвестиции от 1 до 10 млн. рублей и реализовать свой проект. Это площадка, соединяющая инвесторов и молодых предпринимателей. Также в ярмарке примут участие представители инфраструктуры поддержки предпринимательства. Они проконсультируют предпринимателей о том, по каким направлениям можно получить господдержку.

Мероприятие будет интересно начинающим предпринимателям, у которых есть идея, команда, продуманный план действий, но не хватает средств для реализации проекта, а также действующим предпринимателям, имеющим работающие предприятия, для активного роста которых необходимы дополнительные инвестиции

Участие в «Ярмарке инвестиций» дает возможность заявить о своей команде сразу целой группе инвесторов, привлечь финансы в собственный бизнес, обрести полезные знакомства и обменяться опытом с успешными предпринимателями со всей России, а также получить полную информацию от представителей властей, на тему того, как эффективно использовать государственные инструменты поддержки малого и среднего бизнеса.

Претендовать на получение инвестиций могут предприниматели со всей России от 18 до 35 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте INVESTFAIR.RU, заполнить анкету, подготовить бизнес-план, пройти предзащиту проекта и представить свой проект инвесторам.

Количество мест ограничено, на защиту проектов попадут только 10 лучших проектов по итогам предварительного отбора. Инвесторы тоже могут подать заявку на участие и присоединиться к поиску и отбору перспективных проектов.

364567
 

Более подробная информация
о проекте «Ярмарка инвестиций» размещена
на сайте investfair.ru
 
а также в группе в Vkontakte

we-enter