we-enter
16:05 / 18 Май 2012

Хоум Кредит выдал в УрФО порядка 400 млн. рублей нецелевых кредитов

Банк Хоум Кредит продолжает активное развитие альтернативных каналов продаж банковских продуктов. Кроме широкой сети отделений, банк успешно предлагает кредиты наличными в рамках специальных партнерских программ.

we-enter
    В апреле 2011 года Банк Хоум Кредит приступил к выдаче нецелевых кредитов путем зачисления средств на карту бонусной программы «Кукуруза», которую можно оформить в салонах связи «Евросеть».

    Всего за год работы проекта в Уральском федеральном округе Банк Хоум Кредит выдал порядка 400 млн. рублей нецелевых  кредитов наличными на карты «Кукуруза».  Самым «продуктивным» с точки зрения объема кредитования стал декабрь 2011 года – в праздничный месяц на карты «Кукуруза» банк выдал 82,2 млн рублей.

 На сегодняшний день в Уральском Федеральном округе получить кредит от Банка Хоум Кредит можно в 240 магазинах «Евросеть»,

    В рейтинге по объёму кредитования наличными в салонах «Евросети» по регионам первое место с момента запуска проекта удерживает Свердловская область, второе место занимает Пермский край, третье — Челябинская область.

    Наталья Еремаева, директор филиала «Уральский» компании «Евросеть»: «Приятно, что запускаемые нами услуги находят отклик не только среди партнёров нашей компании, но и, в первую очередь, среди наших клиентов. Ведь мы очень стараемся удовлетворить любую их потребность. Уверена, что в 2012 году количество дополнительных услуг, в том числе и финансовых, предлагаемых в наших магазинах, обязательно расширится».

     Михаил Балабанов, директор екатеринбургского филиала и дирекции «Урал» Банка Хоум Кредит: «Банк Хоум Кредит является одним из крупнейших банков по масштабам банковской сети. Мы стремимся предоставлять наши услуги там, где клиентам удобно ими пользоваться, и салоны компании «Евросеть» с их шаговой доступностью в этом отношении приходятся очень кстати. Благодаря доступности и удобству нашей услуги, в рамках сотрудничества с сотовым ретейлером, объемы кредитования наличными уже сопоставимы с объемами POS-кредитов».

     Карту «Кукуруза» можно бесплатно оформить в любом салоне компании «Евросеть» в течение 5 минут. Плата за обслуживание карты не взимается.
we-enter