we-enter
14:08 / 12 Август 2014

Поздравление генерального директора ООО «Югсон-Сервис» А.М. Киреева, приуроченное к 70-летию Тюменской области

Поздравление генерального директора ООО «Югсон-Сервис» А.М. Киреева, приуроченное к 70-летию Тюменской области

ООО «Югсон-Сервис» уже 20 лет работает в нефтесервисной отрасли на благо малой родины и страны в целом.

we-enter

circleУважаемые жители Тюменской области!

От лица компании ООО «Югсон-Сервис» и себя лично, поздравляю Вас с юбилеем, с 70-летием нашей родной Тюменской области.

Наш край считается одним из самых богатых в России, здесь красивейшим образом переплетаются бескрайние просторы тайги вместе с быстрорастущими современными городами. Вот уже на протяжении 70 лет наша родина кормит нас своими дарами как продовольственными, так и нефтегазовыми. По объему произведенной промышленной продукции область занимает 1 место в России.

Тюменская область многогранна. Многонациональный народ: Русские, Татары, Ханты, Ненцы, Манси, Армяне и многие другие нации живут одной дружной семьей. Это дает нам огромное преимущество в развитии нашего любимого края.

Мы всегда будем гордиться артистами, спортсменами и писателями, а так же людьми научной деятельности, которые прославили нашу Тюменскую область: Абдулов А.Г., Шахлин Б.А., Никитин Н.В., Осипов Ю.С., Ершов П.П., Крапивин В.П. и многие другие.

ООО «Югсон-Сервис» уже 20 лет работает в нефтесервисной отрасли на благо нашей малой родины и страны в целом. Уверен, что наш общий труд и сплоченность сделают нас и нашу Тюменскую область еще сильнее и крепче.

С праздником, с Юбилеем наш родной любимый край!

С уважением Генеральный директор А.М. Киреев.

we-enter