we-enter
14:03 / 25 Март 2016

Качество по антикризисным ценам

Качество по антикризисным ценам

Как компании «ЭКО-Плит» удается сохранить лояльное ценообразование?

we-enter

Экономическая ситуация в России и складывающиеся рыночные отношения требуют серьезного пересмотра создания качественного продукта. В целях повышения конкурентоспособности предприятия и его продукции на рынке компаниям важно использовать совокупность инновационных подходов по управлению технологическими процессами и их сопровождению. Одно из таких направлений от завода строительных материалов ООО «Эко-плит».

Завод строительных материалов ООО «ЭКО-плит» отличает подход к работе на высоком уровне, что не раз отмечалось знаками качества. Показателями такого подхода являются сотрудничество с соседними регионами и использование высококачественного сырья.

Кроме производства очень важно дальнейшее сопровождение – укладка! Как и все технологические процессы, укладка тротуарной плитки должна подчиняться определенным строительным требованиям и выполняться в строгом порядке. Нарушение даже одного какого-либо из правил может повлечь за собой разрушение целостности конструкции. В связи с этим существует технология укладки тротуарной плитки, которая включает в себя последовательность всех обязательных действий.

phoca_2

Отвечая за высокое качество и гарантируя надежность, завод строительных материалов ООО «ЭКО-плит» дает гарантию на оказанные услуги сроком три года, что в данной сфере является скорее исключением, нежели закономерностью

Профессиональная укладка тротуарной плитки, стоимость которой доступна широкому потребителю, является гарантом того, что и в будущем не возникнет проблем за уходом благоустроенной территории.

Еще одним из плюсов деятельности ООО «ЭКО-Плит» можно назвать то, что компания может совмещать в одном лице производителя основного материала и исполнителя укладочных работ. Это позволяет одной организации с полной ответственностью гарантировать качество укладки, что в свою очередь является примером продуманного цивилизованного подхода к реализации любых проектов.

Предлагаемые заводом решения по укладке тротуарной плитки отличаются экономической целесообразностью и творческим подходом к формированию эстетики создаваемого дорожного покрытия. Как показывает практика, работа, выполненная специалистами ООО «ЭКО-Плит», – это безусловный профессионализм, дополняемый лояльным ценообразованием и безупречностью конечного результата. 

Завод строительных материалов ООО «ЭКО-плит»
Телефон: (3452) 52-16-91, 52-16-95
 
www.ecoplit.ru

we-enter