we-enter
11:04 / 30 Апрель 2015

Комплексное производство

Комплексное производство

В ближайшие годы холдинг «Арсиб-Агро» планирует войти в ТОП-10 компаний АПК России.

we-enter

Справка

logo_arsib

Соучредитель:
Серго Степанян

Год основания: 2007

Количество сотрудников: 800 человек

Деятельность: растениеводство, молочное животноводство, свиноводство, рыбоводство, переработка молока, переработка мяса и рыбы

География поставок: Тюменская область (включая автономные округа)

«Арсиб-Агро» – вертикально-интегрированный холдинг: организован полный цикл производства от создания кормов для выращивания скота до формирования собственной розничной сети. «Арсиб-Агро» входит в состав УК «ARSIB Holding Group» и включает несколько направлений: растениеводство, животноводство, рыбоводство, переработка молока («Тюменьмолоко»), переработка мяса и рыбы («Кооппром»), фирменная розничная сеть («Сельский дворик»), в перспективе будет развиваться овощеводство.

Растениеводческий комплекс холдинга по урожайности занял первое место в Тюменской области в 2013 году, в животноводческом комплексе общая численность поголовья коров превышает 5000, а по свиноводству предприятие рассчитывает выйти на 80 000 голов к 2017 году.

Продукция холдинга стопроцентно производится из сырья, получаемого только из собственных хозяйств. Качеству продукта и развитию ассортимента придается огромное значение; предприятия постоянно развиваются, запуская новые проекты, направленные на импортозамещение. Начато производство полутвердых сыров (до 5 тонн в сутки), мясных деликатесов, колбас.

В ближайшие годы холдинг «Арсиб-Агро» не только планирует стать лидером среди сельхозпроизводителей Тюменской области, но и войти в ТОП-10 компаний АПК России.

we-enter