we-enter
14:02 / 17 Февраль 2015

II Тюменский инвестиционный форум «Инвестиции. Индустриализация. Регионы. Логика прорыва»

II Тюменский инвестиционный форум «Инвестиции. Индустриализация. Регионы. Логика прорыва»

we-enter

Форум пройдет завтра в Большом Тюменском драматическом театре.

Оргкомитет форума возглавляет председатель Госдумы РФ Нарышкин С.Е., в состав оргкомитета входят руководители Агентства стратегических инициатив, РСПП, ТПП, «Деловой России», «Опоры России». В рамках форума прорабатывается вопрос по участию представителей комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ, а также представителей федеральных министерств (Министерство экономического развития РФ, Минпромторг РФ) с целью обсуждения предложений Тюменской области по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в России, механизмов их реализации.

В рамках форума планируется обсуждение лучших практик по работе с инвесторами в Тюменской области и других регионах РФ. Тема центральной панельной дискуссии: «Как обеспечить устойчивый рост экономики?». Будут затронуты вопросы импортозамещения, взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти по стимулированию экономики регионов, новые инструменты и решения для ускорения промышленного роста в регионах.

В рамках форума планируется провести несколько тематических круглых столов:

«Тюменская область – Восток и Запад: новые возможности для сотрудничества и риски в текущих экономических условиях» (совместно с Ассоциацией европейского бизнеса и Российско-Германской торговой палатой);

«Ключевые условия нового промышленного роста. Роль человеческого капитала и кадрового потенциала».

В работе форума примут участие руководители региона, представители федеральных органов власти, представители руководства других российских регионов, органов местного самоуправления Тюменской области и соседних областей, деловое сообщество Тюменской области, бизнес-делегации из различных стран, приграничных областей, топ-менеджеры крупных и средних российских и международных компаний, представители институтов развития, дипломатических миссий, общественных организаций, инвестиционных фондов и кредитных организаций, научно-образовательное сообщество, эксперты мирового и российского масштаба, СМИ.

 

Телефоны оргкомитета форума: 60-27-27, 50-76-33.
Место проведения: г. Тюмень, ул. Республики, 129
(Тюменский драматический театр)

Программа форума

Спикеры и эксперты Тюменского инвестиционного форума  «Инвестиции. Индустриализация. Регионы. Логика прорыва».

 

 

Источник www.admtyumen.ru

 

we-enter