we-enter
18:04 / 8 Апрель 2014

День открытых дверей в Мире

День открытых дверей в Мире

Маленькие тюменцы побывали в цехах по производству рекламы

we-enter

5 апреля 30 малышей с родителями пришли на день открытых дверей в Компанию МИР Визуальные Коммуникации. Мысль позвать гостей на производство возникла у генерального директора Попова Владимира Феоктеристовича уже давно и связана она с тем, что клиентам всегда было интересно – как и из чего создается реклама, ведь они видят только конечный продукт. Было решено совместить приятное с полезным – семейное развлечение с образовательным вводным курсом «Молодого рекламщика».

Ребята своими руками сделали именные таблички, собрали яркие пазлы, рисовали маслом на холстах. Все необходимое для мастер-классов собственными руками изготовила команда МИРа. За неделю до мероприятия коллектив мастерил для детишек заготовки, а в день открытых дверей суровые мужчины преобразились в веселых художников и мастеров сказочников. На их плечи лег обучающий курс для подрастающего поколения.

1

К взрослой аудитории был более серьезный подход. В работе были показаны все станки, в том числе несколько печатных, фрезерный, гравировальный, формовочный, лазерный, плоттерный и прочие. Были продемонстрированы все возможные образцы и варианты использования аппаратов. Многие и не подозревали о том, что возможно осуществить такое! Объемные литые формы букв из пластика, печать на батареях и жалюзи, невероятные резные узоры на пленке, в общем, все, на что способна фантазия.

Взрослые и дети оценили внутреннее оснащение вывесок, бегущих строк и прочих конструкций. Оказалось нужно собственными глазами увидеть мир рекламы изнутри, чтобы почувствовать всю красоту и разнообразие.

В итоге масса эмоций, как у гостей, так и у работников цеха. Компания МИР Визуальные коммуникации благодарит всех за этот чудесный день!

Информация предоставлена компанией "МИР"

we-enter