we-enter
11:05 / 9 Май 2013

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою впервые пройдет в Тюмени

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою впервые пройдет в Тюмени

Предварительные поединки начнутся 11 мая в 10:00. Торжественное открытие соревнований – в 13:00. 12 мая в 11:00 начнутся финальные бои. После их завершения состоятся церемония закрытия соревнований и награждение победителей. […]

we-enter

Предварительные поединки начнутся 11 мая в 10:00. Торжественное открытие соревнований – в 13:00. 12 мая в 11:00 начнутся финальные бои. После их завершения состоятся церемония закрытия соревнований и награждение победителей. Вход свободный.

В качестве почётных гостей на турнир приглашены заместитель председателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн, начальник УМВД России по Тюменской области Михаил Корнеев и его заместитель Сергей Рыбаков, начальник УМВД России по г. Тюмени Владимир Рябенко. Также ожидается прибытие чемпиона мира по боям без правил и К-1 Сергея Харитонова.

В этом году турнир впервые имеет статус всероссийского. Соревнования такого высокого уровня по армейскому рукопашному бою на территории Тюменской области не проводились. Ранее турнир проходил в статусе открытого Кубка Центрального военного округа.

Лично-командные соревнования пройдут в 7-ми весовых категориях с подведением зачета среди команд-участниц. В боях принимают участие сильнейшие спортсмены сборных команд военных округов, региональных отделений Федерации армейского рукопашного боя России, а также сборные команды российских субъектов. Тюменскую область представят две команды.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены от 18-ти лет и старше, имеющие квалификацию не ниже I спортивного разряда. По итогам турнира спортсмены, занявшие 1 и 2 места в своих весовых категориях, удостоятся звания мастера спорта России, за 3 место участники получат разряд кандидата в мастера спорта.

Организаторами чемпионата выступают Управление физической подготовки Вооруженных Сил Российской Федерации; Федерация армейского рукопашного боя России; департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области; Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий; РСОО «Федерация армейского рукопашного боя Тюменской области» и тюменское региональное отделение ОГО ВФСО «Динамо».

 Контактная информация: 89227602558 (Михаил Пономарев)

 

Фото: sakhalinmedia.ru

we-enter