we-enter
17:02 / 4 Февраль 2013

В Тюмени стартует конкурс «Мисс IT−2013»

В Тюмени стартует конкурс «Мисс IT−2013»

Конкурс призван популяризовать информационные технологии в нашем городе, а также дать возможность девушкам, активно применяющим IT в своей жизни, заявить о себе и получить уникальные возможности личностного и профессионального роста

we-enter

Конкурс организован по инициативе комитета ТПП ТО по модернизации и информационным технологиям. В нем могут принять участие девушки в возрасте не моложе 18 лет, постоянно проживающие на территории Тюменской области, активно применяющие информационные технологии в своей профессиональной деятельности (экономика, бухгалтерский учет, менеджмент, юриспруденция, журналистика, реклама, производство, торговля и т.п.), а также работающих в сфере IT, либо студенток старших курсов IT-специальностей.

Для участия необходимо отправить в Оргкомитет конкурса свой фотопортрет и заполненную анкету, в которой необходимо рассказать о том, как участница конкурса применяет IT в своей жизни. Все это нужно выслать на адрес электронной почты: [email protected]

Конкурс «Мисс IT» проводится в четыре этапа: на первом этапе будет проходить сбор заявок (до 15 февраля 2013 г.), на втором − отборочное публичное Интернет-голосование на сайте ТПП ТО (с 18 по 28 февраля 2013 г.), третий этап представляет собой собеседование с отобранными Оргкомитетом участницами, и, наконец, на четвертом этапе Оргкомитет конкурса определяет финалисток по итогам собеседования.

Торжественный финал конкурса состоится 5 марта, где участницы выступят перед жюри с кратким рассказом о себе и своем опыте в сфере IT.

Победительница конкурса «Мисс IT» получает диплом, подтверждающий присвоенный титул, ценный приз и подарки от Партнеров конкурса. Участницы, занявшие второе и третье места, а также удостоенные «зрительскими симпатиями», получают дипломы, подтверждающие присвоенный титул, а также ценные призы и подарки от партнеров конкурса.

Более подробно с условиями конкурса участницы могут ознакомиться на сайте ТПП ТО www.tpp-to.ru/

we-enter