we-enter
16:12 / 26 Декабрь 2014

В Тюмени стартовал конкурс «Cover Girl»

В Тюмени стартовал конкурс «Cover Girl»

Молодые тюменки могут стать девушкой с обложки.

we-enter

В рамках свадебной выставки Wedding Show Tyumen 2015 журнал СВАDЬБА проводит конкурс Cover Girl. Каждой посетительнице выставки в возрасте от 18 до 25 лет будет предоставлена возможность попробовать себя в роли модели и, возможно, стать лицом одного из номеров журнала СВАDЬБА.

Стать знаменитой легче, чем кажется. Достаточно 28  февраля и 01 марта с 10.00 до 17.00 прийти на выставку Wedding Show Tyumen 2015, найти стенд журнала СВАDЬБА и заполнить специальную анкету. Там же фотограф сделает несколько пробных модельных снимков, а затем специально сформированное жюри выберет Cover Girl-2015! Победительница примет участие в профессиональной фотосессии, в результате которой ее стильное фото окажется на обложке летнего номера журнала СВАDЬБА.

Кроме того, все участницы попадут в модельную базу данных издания, которой мы пользуемся при подготовке номера. Поэтому участие в Cover Girl – уже победа и шаг на пути к модельной карьере.

Как стать участницей?

Шаг 1. Сделать репост этой новости на своей странице в соцсетях.

Шаг 2. Прийти 28 февраля и 01 марта на выставку Wedding Show Tyumen.

Шаг 3. Найти на выставке выставочный стенд журнала СВАDЬБА и заполнить анкету участницы.

Шаг 4. Сфотографироваться у специального баннера.

Шаг 5. Ждать решения жюри и результатов он-лайн голосования на сайте www.журналсвадьба.рф

Более подробную информацию о проведении выставки, других конкурсах и прочих мероприятиях можно получить по телефонам 8 (3452) 69-46-46, 8-922-074-46-27, на сайте http://www.weddingshowtyumen.ru или в социальных сетях: ВКонтакте vk.com/weddingshowtyumen или на Facebook’e www.facebook.com/groups/WeddingShowTyumen2015

Правила проведения конкурса Cover girl

1.1. Организатором проекта является журнал СВАDЬБА.

1.2. К участию в конкурсе приглашаются девушки от 18 до 25 лет.

1.3. Победительницей может стать любая девушка в возрасте от 18 до 25 лет, вне зависимости от семейного положения, подавшая заявку и успешно прошедшая все этапы проекта.

1.4. Регистрация всех участниц конкурса будет проводиться по адресу: Тюмень, Выставочный зал (ул. Севастопольская, 12), выставочный стенд журнала СВАDЬБА в дни проведения выставки Wedding Show Tyumen: с 10-00 до 17-00  28 февраля и 01 марта 2015 года.

2. Цели и задачи конкурса Cover Girl:

2.1. Дать возможность любой девушке показать свою красоту миру, представ в образе невесты на обложке журнала.

2.2. Через привлечение дополнительного внимания к красоте образа невесты и эстетике свадеб, внести вклад в формирование позитивного отношения к семейному образу жизни.

2.3. Создать базу моделей для съемок в проектах журнала СВАDЬБА.

3. Суть проекта:

3.1. Конкурс Cover girl журнала СВАDЬБА - это уникальная возможность для любой девушки стать лицом свадебного журнала.

3.2. Регистрация всех участниц конкурса Cover girl журнала СВАDЬБА пройдет в течение двух дней выставки Wedding Show Tyumen 28 февраля и 01 марта 2015 года.  Чтобы стать участницей конкурса, необходимо заполнить анкету на стенде журнала, передать анкету представителям конкурса, сфотографироваться на фоне специального баннера.

3.3. Все участницы конкурса автоматически попадают в базу моделей журнала СВАDЬБА для возможного участия в съемках fashion-проектов журнала.

3.4. Победительница примет участие в профессиональной фотосессии, в результате которой ее стильное фото окажется на обложке летнего номера журнала СВАDЬБА.

4. Место и сроки проведения:

4.1. Все конкурсные события проводятся в Тюмени в период с 28  февраля по 01 марта 2015 года. Площадка проведения – Тюменская свадебная выставка Wedding Show Tyumen 2015.

5. Обязанности участниц конкурса:

5.1. Участницы конкурса предоставляют организаторам достоверную информацию о себе, в том числе, контактную информацию. За предоставление недостоверной информации и возникшие, в результате этого, негативные последствия для участницы (например, невозможность участия в фотосессии журнала СВАDЬБА или невозможность получения оперативной информации вовремя) организаторы ответственности не несут.

5.2. Участницы конкурса дают разрешение использовать фото и видео материалы, полученные во время всей конкурсной программы организаторам и всем партнерам проекта.

5.3. Победительница конкурса безвозмездно передает все авторские права на фото и видео материалы с призовой фотосессии для использования в рекламе, в сети интернет и печатной продукции организаторам и партнерам проекта.

5.4. Участницами конкурса не могут быть сотрудники компании-организатора, а так же члены их семей.

6. Этапы проведения:

6.1. 1 этап: 28 февраля – 01 марта, выставка Wedding Show Tyumen - сбор заявок через специальную анкету.

6.2. 2 этап: Он-лайн голосование на сайте www.журналсвадьба.рф. Голосование будет проходить с 10.03. по 25.03.2015 г.

6.3. 3 этап: Победительницы определяются путем голосования жюри конкурса и по итогам онлайн-голосования в период с 25.03.-01.04.2015 года.

Итог зрительского голосования учитывается членами жюри. Если решение жюри отличается от итогов зрительского голосования, окончательным считается решение жюри.

За каждую участницу проекта пользователь сети Интернет может проголосовать не более одного раза за все время проведения проекта. В случае выявления нарушений (автоматических механизмов воздействия на счётчик) в процедуре голосования организаторы вправе пересмотреть результаты голосования, вплоть до удаления участника. Участнице, которая наберет больше всех голосов, вручается «Приз зрительских симпатий».

6.4. Победительница конкурса будет объявлена на сайте www.журналсвадьба.рф 02.04.2014 г. и в индивидуальном порядке уведомлена о победе по адресу электронной почты, указанному в анкете при подаче заявки. Участницы, не одержавшие победу в конкурсе, не будут оповещаться  индивидуально о результатах конкурса.

7. Призы

7.1. Главный приз конкурса – съемка в фотосессии и размещение фото на обложке летнего номера журнала СВАDЬБА.

7.2. Участница, получившая максимальное количество голосов в он-лайн голосовании, дополнительно получает Приз зрительских симпатий – подарочный сертификат в танцевальный клуб Gala Dance.

7.3. Все остальные участники конкурса попадают в базу моделей для возможного участия в fashion-проектах журнала СВАDЬБА.

7.4.  По усмотрению жюри возможно присуждение специальных призов.

7.5. Все призы вручаются победителю лично. Ни один из призов не может быть компенсирован денежными средствами.

7.6. Приз вручается при наличии оригинала паспорта, данные в котором совпадают с данными в поданной заявке. Организаторы не несут ответственности за невозможность получения приза, если эти данные будут не совпадать. В случае смены фамилии, утери паспорта или иных обстоятельств, участник обязан уведомить организаторов конкурса в письменной форме не позднее, чем через десять дней после наступления новых обстоятельств. Подписание всех документов, регламентирующих получение приза и предоставленных участнику-победителю организатором, является обязательным условием права на приз, а в случае не подписания данных документов победитель считается отказавшимся от приза.

7.7. Участница-победитель может отказаться от своего приза, подписав специальную форму отказа.

8. Жюри

8.1. Жюри формируется из организаторов проекта, представителей партнеров проекта, а также привлеченных специалистов свадебного рынка. В жюри входят:

Павлович Роман, издатель журнала СВАDЬБА

Казанцева Ирина, руководитель журнала СВАDЬБА в Тюмени;

Бобровникова Яна, главный редактор журнала СВАDЬБА;

Виолетта Грачева, арт-директор журнала СВАDЬБА;

Алекс Верник, стилист

9. Информационная поддержка

9.1. Вся информация о ходе конкурса, изменении условий и прочих обстоятельствах в обязательном порядке публикуется на сайте http://www.weddingshowtyumen.ru  в соответствующем разделе.

9.2. Участники самостоятельно следят за обновлениями.

10. Заключение

10.1. Участвуя в конкурсе, конкурсант соглашается на обработку его персональных данных и внесение контактной информации в базу данных, а так же выражает готовность получать информационные материалы от организаторов.

we-enter