we-enter
16:11 / 27 Ноябрь 2012

В Тюмени пройдет Форум недвижимости-2012

В Тюмени пройдет Форум недвижимости-2012

29-30 ноября в Тюмени пройдет форум недвижимости 2012: в нем примут участие представители строительных компаний нашего города, операторы рынка недвижимости, банковское сообщество, консалтеры и аналитики.

we-enter

Организатором Форума недвижимости-2012 традиционно выступит некоммерческое партнерство Объединение риэлторов Тюменской области», при поддержке Тюменской областной Думы и Управления Росреестра по Тюменской области. Первый день работы Форума, его торжественное открытие, пленарное заседание и работа секций пройдут в стенах облДумы.

Площадка Форума станет действительно полезной и интересной для всех участников рынка

В работе Форума примут участие представители строительных компаний нашего города, операторы рынка недвижимости, банковское сообщество, консалтеры и аналитики. В ходе работы будут раскрыты актуальные вопросы законодательства и регулирования на рынке недвижимости, взаимодействие игроков рынка, стратегия развития города Тюмени с учетом нового Генерального плана, а также будут представлены доклады и аналитика о текущей ситуации и ближайшем развитии рынка недвижимости.

Организаторы надеются, что площадка Форума станет действительно полезной и интересной для всех участников рынка, а само мероприятие традиционно пройдет на высоком уровне и с должным качеством.

Дата и место проведения Форума недвижимости-2012:

29.11.2012 – Тюменская областная Дума, ул. Республики, 52

30.11.2012 – отель «Тюмень», ул. Орджоникидзе, 48

Торжественное открытие Форума состоится 29-го ноября в 10.00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы

За новостями Форума недвижимости-2012 следите в специализированной прессе и на сайте www.ort72.ru

we-enter