we-enter
12:12 / 1 Декабрь 2015

В Тюмень едет решатель!

В Тюмень едет решатель!

Первый траблшутер страны проведет свой мастер-класс 12 декабря.

we-enter

Человек, решающий невозможные задачи, первый траблшутер России Олег Брагинский поделится с тюменцами самыми новыми инструментами повышения личной эффективности и производительности в компании. 12 декабря на топ-форуме «Откровенно об эффективности» известный бизнесмен расскажет, как находить изящные решения в ситуациях, где руки опустили и руководители, и эксперты.
 

Татьяна Зарубина

Олег Брагинский

Бизнесмен, первый в россии траблшутер, директор «Бюро Брагинского». Основатель «Школы траблшутеров».

 

«Бизнес-задача – табуретка о четырех ножках: деньги, ресурсы, время, знания. Временем можно компенсировать деньги и ресурсы – бесконечно двигаться малыми дешевыми шагами. Серьезные деньги способны выиграть время и подкрепить ресурсами. Масштаб ресурсов балансирует время и деньги. Нерешаемой предполагаю задачу, когда у табуретки не хватает двух ножек, одна из которых – знания. Обязательный признак такой проблемы – безнадежность: исчерпано отведенное время, использованы доступные ресурсы, потрачены значительные суммы денег, мобилизована внутренняя и привлечена внешняя компетенции, а результат не достигнут, и нет света в конце туннеля», – говорит Олег Брагинский. Таких задач он решил множество, руководя проектами в 23 индустриях 46 стран.

Траблшутер не классический консультант (траблшутер раскрывает карты), здесь дело не в компетенции, а в комплексности. Решатель способен заменить команду экспертов, обладая обширными практическими знаниями и наработанным опытом, предложив заказчику элегантное, низкозатратное решение.

Олег Брагинский решил почти 900 задач за 25 лет, на каждую есть презентация, 150 описаны в профиле LinkedIn

За какие проблемы берется траблшутер? За разные. Оптимизация бизнес-процессов, управленческая отчетность, построение команды, внедрение нового продукта, двукратное увеличение доли рынка, раскрутка без бюджета, да все что угодно... Решение проблемы персонально сообщает заказчику и показывает сотрудникам «на земле», что, когда и, главное, как следует делать. Решателей зовут, когда внутренние эксперты не справились и отраслевые консультанты не помогли. Их так и зовут – «последняя надежда».

На предстоящем мастер-классе участники для решения задач научатся пользоваться подручными материалами; изучат подходы, уловки, трюки других индустрий и иных рынков; узнают, как общаться с представителями различных профессий, строить пространство ограничений и находить оригинальный выход в диапазоне допустимых решений.

Не пропустите возможность встретиться с гением эффективности! Расправляться с нерешаемыми задачами – одна из любимых компетенций спикера, но кроме того, Олег Брагинский расскажет об эффективной стратегии, силовых переговорах, продуктивных контактах. Обо всем, что так нужно управленцу!

Еще одна цель топ-форума – создать определенность в бизнес-среде относительно развития бизнеса в новом году. С этой интересной темой в течение четырех часов будет работать уже полюбившийся в Тюмени спикер Станислав Кузавов.
 

Татьяна Зарубина

Станислав Кузавов

Эексперт в теме «Стратегия прорыва» и «Корпоративная идеология» (первый в России начал продвигать данные темы 15 лет назад), консультант, бизнесмен.

 

Специализация Станислава – вывод компаний на качественно новый уровень результатов (прорыв). В ходе мастер-класса «Новая реальность управленца. Не время ждать» участники получат практический инструментарий по мотивации и дисциплине, научатся управлять собой при достижении целей, а также узнают, как своевременно влиять и взаимодействовать с людьми, понимая, в чем они испытывают наибольшую потребность.

Кроме того, Станислав Кузавов расскажет, как руководству эффективно работать в условиях неопределенности, видеть свою организацию в реальном состоянии. Уточнит ядро бизнеса и влияние менеджмента на него. Научит определять «лишних», по-настоящему ценных специалистов, а еще повышению эффективности работы персонала и продуктивности бизнеса.

Вас ждет 8 часов продуктивной работы, установления новых связей и бизнес-контактов с удовольствием, азартом, драйвом и любовью. Подведите бодрые итоги года и зарядитесь на следующий год. Распрощайтесь со стереотипами и станьте счастливыми!

Подробную программу вы можете узнать на сайте
и по телефону +7(909)742-33-39.

Первоначальная стоимость сохранится еще на 3 дня.
Регистрируйтесь сегодня!

we-enter