we-enter
15:09 / 10 Сентябрь 2012

В рамках конференции «НЕФТЬГАЗТЭК–2012» пройдет выставка им. В.И. Муравленко

В рамках конференции «НЕФТЬГАЗТЭК–2012» пройдет выставка им. В.И. Муравленко

19–20 сентября на территории Западно-Сибирского инновационного центра деловой журнал «Тюмень» организует выставку экспонатов Тюменского областного общественного фонда имени В.И. Муравленко в рамках III Тюменского международного инновационного форума «НЕФТЬГАЗТЭК–2012».

we-enter

К 100-летию со дня рождения ставшего знаменитым на весь мир Муравленко деловой журнал «Тюмень» создает уникальную тематическую выставку, где будут представлены эксклюзивные фото, награды и другие памятные вещи Виктора Ивановича. Так, например, колба с 500-милионной тонной мегионской нефти, мяч, подаренный Виктору Муравленко игроками футбольной команды «Нефтяник», как ее создателю и многие другие интересные экспонаты.

 В рамках конференции «НЕФТЬГАЗТЭК–2012» пройдет выставка им. В.И. Муравленко

 Журнал «Тюмень» в нефтегазовом номере отразит свой взгляд на то, что никогда не должно быть забыто, – жизненный путь и достижения Виктора Ивановича Муравленко. Вехи его жизни – это этапы развития Тюмени и страны в целом. В журнале будут представлены фото плеяды нефтяников «муравленковской» эпохи, а также интервью с современными представителями отрасли. Исторические факты «Тюмень» преподносит, тесно связывая их с сегодняшним днем, анализируя, чем стали и что дали события прошлого. Также в номере будет размещен эксклюзивный материал о III Тюменском международном инновационном форуме «НЕФТЬГАЗТЭК–2012». Журнал «Тюмень» выступает информационным партнером мероприятия.

 Выставка состоится: 19–20 сентября по адресу: Тюмень, ул. Республики, 142

 Официальный сайт Тюменского инновационного форума «НЕФТЬГАЗТЭК»: www.neftgaztek.ru   

Текст Ирина Благинина

Фото Евгений Шульц

we-enter